Замечательная вещь!! ! В ней невозможно разочароваться. Даже недорогие модели творят чудеса. Моя стоила всего 2 т. р. и имеет всего одну скорость . Конечно- есть нюансы, и некоторые тонкости можно узнать со временем ( или с вами кто-либо поделиться) .
Многие старые рецепты хорошо подходят для АГ. Посуда подходит очень многая, кроме деревянной и пластика.
Дело в том, что познакомившись с АГ. я даже не стала покупать духовку.
а дочери с удовольствием стали готовить. Да и времени он мне экономит много.
Многме мои знакомые купили- никто не разочаровался. Будут вопросы-пишите. Подскажу, на что надо обратить внимание. Я готовлю 4-ый год- практически каждый день.
Прочее кулинарное
Аэрогриль: как не разочароваться в покупке?И вообще плюсы и минусы ,подскажите ...
Мне нравится. все вкусно получается. И курочка, и мясо, и рыба. Запекать картофель в фольге и овощи быстро и без проблем.
я пробовала у друзей-мне не понравился вкус. так что прежде чем покупать-попробуйте где-нибудь приготовленную там еду.
втелешопе заказать
Не стоит покупать, вещь не нужная, пользуюсь нуу очень редко... лучше купите фритюрницу,, она дешевле!
Я пользуюсь уже 5 лет. Вещь потрясающая!! ! Я почти все в нем делаю, и очень вкусно получается.
Только выбирайте, если решитесь купить, аэрогриль, у которого крышка откидывающаяся назад, а не снимающаяся полностью. Это несколько лично для меня неудобно, постоянно думаю - куда бы ее положить горяченькую-то ))
Не пожалеете!
Соблазнилась здоровой пищей, купила лет 10 назад. В общей сложности готовили раз 20-30. Получается в общем-то неплохо, но кастрюльку-сковородку мыть легче и проще. Так что стоит мой аэрогриль в целости и боевой готовности на антресолях уэе лет 6.
Ппц не нужная штука - я выкинула 7000 рублей, кроме семги у меня в ней не чего не получается, верх горит внутри сырое, проще в духовке все сделать ((((