Прочее кулинарное
Какие по вашему мнению Плюсы и минус мультиварки?
Смотря какая мультиварка, в ней хорошо торты печь)
Огромный плюс что в МВ шикарные тушеные блюда получаются, контролировать не надо..
Если будешь готовить голубцы, перетягивай ниткой. На газплите, можно убавить газ после закипания, а тут программа. В итоге верхние голубцы "разделись",чего на газу не допустишь. Во всём остальном только плюсы.
Лариса Елфимова (Копачева)
для этого проще снять клапан и не будет так сильно кипеть
за почти 4 года юзанья - минусов практически не заметила. У нас 2 мульти, на 5л и на 3л, пользуемся ими активно и регулярно
Минусов не нашла... Обожаю мультиварочку свою) Я просто использую её по назначению, например, не требую от нее выпечки пирожков и т. д. Все-таки для этого духовка предназначена) А вот с кашами, всевозможными овощными и мясными рагу, с функцией пароварки-она справляется отлично!)
тушенное в ней вкусно.. овощи вообще отличные.. как пароварку использую часто
Никаких плюсов я не нашла.
На противне изделию можно придать любую форму и запечь, а в чаше Мульти не сделаешь.... а по времени (экономия) конечно мультиварка вне конкуренции...
Ни единого плюса в ней нет.
Так и стоит новенькая в коробке.
я умею и не ленюсь готовить. А МВ для неумех-лентяев.
Так и стоит новенькая в коробке.
Наталия Курносова
а вы хоть раз готовили в мультиварке?
Никогда не заменит плиту, занимает место, собирает пыль! Готовить можно только рис! Плюсов нет!
время экономит, если не особо гурман в еде.
Плюсы моей мультиварки:
- многофункциональная
- легко заменяет плиту
- есть сковородка и чаша в комплекте
- антипригарное керамическое покрытие, очень качественное
- есть функция сохранения рецептов и изменение температуру и времени
- не дорогая
- гарантия 2 года
Минусы
-не сразу разобралась с инструкцией
- лично для меня дисплей не очень удобный
У нас Редмонд 4520 со сковородкой и подьемным тэном.
- многофункциональная
- легко заменяет плиту
- есть сковородка и чаша в комплекте
- не дорогая
- гарантия 2 года
Минусы
-не сразу разобралась с инструкцией
есть минус зажарку сразу надо делать а потом засыпать и заливать все остальное..
у меня этой же марки, но просто мультикухня, тоже нравится, мультикухня.
Смотря какая, у меня редмонд 390 - классная, с удалённым управлением, молочные каши не убегают, не пригорают, не нужно за ней следить, готовит правильную еду.