Прочее кулинарное

Ваша самая не любимая пища с детства от которой просто выворачивает???

Азали Кемпль
Это каша манная и молоко особенно.
Манную кашу ненавижу с самого раннего детства, фууууу, буууууууээээээ, сопли с козявками, её в рот взять нельзя. Аналогично и молоко ненавижу, а молочную пенку не просто не люблю, а меня уже только при её виде жутко рвать тянет. Ещё холодец редкостная гадость, ненавижу его с самого раннего детства.
Конечно я многое ещё не люблю из продуктов, но гаже этих ничего нет.
Катя Нестеренко
Лучший ответ
а меня насильно не кормили тем что я не люблю.
Сало, а еще хуже, вареное сало
МАНКА!!
Larisa Steblyanko
Грудное молоко) С детства!)
Ирина Аксенова
такой еды много всю не перечесть
Ирина !
РЕПА!!! -что вареная, что пареная. Один запах что стоит.
молочные каши
Люба Захарова
манная каша и садиковский стоячий омлет
Молочный кисель, морковные котлеты, пенка с молока. Воспоминания детсадовского периода.
сало
Ирина Хан
Пенка на молоке. Гадость жуткая.
Катя Нестеренко Фууууу, не то слово, только от одного её вида уже рвать тянет!!!
как ни странно, нет такой, что в детстве не любил, сейчас ем без проблем
Мёд. На дух его не переношу.
Молочный суп с лапшей, гороховый суп или пюре и мёд... ))
А и еще кипяченое или топленое молоко. Брррр-бе....
Olga Viktorovna
Меня, видимо, неправильно воспитали - отношусь с уважением к любой еде, стараюсь использовать ее рационально и ничего не выбрасывать...
Если даже нелюбимым блюдом угостили - съем и не поморщусь.
Zarina Alimbekova
вареный лук
Молоко.
P G L P G L
Манная каша
Лук.... выворачивает до сих пор от одного вида))
И не вспомню такого. Наверное селедка.
Ирина Ангели
курага, баклажаны, шампиньоны
Зелённый перец, жаренный и варённый лук
Детские сырки с изюмом.
Печень
Жанна Петрова
Каша Геркулес.

Как прикольно.. кромен грудного молока, которое на вкус и вправду "не очень", я всё остальное (пока до Анатолия я обожаю))))
холодец.
Liyana Eresheva
Крабовые палочки. Сам не знаю почему.
Даша Рогова
Изюм
окрошка
что бы выворачивало то нету, но вообще мясо и остальные животные продукты, но не все конечно, там смотря как приготовленны, можно и яйца очень вкусно пожарить...
Таня )))
Грибы просто ненавижу!!
Титька любовницы... неневижу!
лук в супе вареный
Рассольник
Алия Башарова
Щавелевый суп, кинза, сало
***elena ***
Печень
Чернослив
рыбий жир
простокваша
О Л Ь Г А
манку ненавидела в саду и ненавижу сейчас
редька, редис
Каша манная
Морская капуста. О боже, мерзость
молочная лапша.
Какао именно с пенкой, а еще квас магазинный)
Botagoz Ualiulla
Манка С ПЕНКАМИ