Это каша манная и молоко особенно.
Манную кашу ненавижу с самого раннего детства, фууууу, буууууууээээээ, сопли с козявками, её в рот взять нельзя. Аналогично и молоко ненавижу, а молочную пенку не просто не люблю, а меня уже только при её виде жутко рвать тянет. Ещё холодец редкостная гадость, ненавижу его с самого раннего детства.
Конечно я многое ещё не люблю из продуктов, но гаже этих ничего нет.
Прочее кулинарное
Ваша самая не любимая пища с детства от которой просто выворачивает???
а меня насильно не кормили тем что я не люблю.
Сало, а еще хуже, вареное сало
МАНКА!!
Грудное молоко) С детства!)
такой еды много всю не перечесть
РЕПА!!! -что вареная, что пареная. Один запах что стоит.
молочные каши
манная каша и садиковский стоячий омлет
Азали Кемпль
комочки)
Молочный кисель, морковные котлеты, пенка с молока. Воспоминания детсадовского периода.
сало
Пенка на молоке. Гадость жуткая.
Катя Нестеренко
Фууууу, не то слово, только от одного её вида уже рвать тянет!!!
как ни странно, нет такой, что в детстве не любил, сейчас ем без проблем
Мёд. На дух его не переношу.
Молочный суп с лапшей, гороховый суп или пюре и мёд... ))
А и еще кипяченое или топленое молоко. Брррр-бе....
Меня, видимо, неправильно воспитали - отношусь с уважением к любой еде, стараюсь использовать ее рационально и ничего не выбрасывать...
Если даже нелюбимым блюдом угостили - съем и не поморщусь.
вареный лук
Молоко.
Манная каша
Лук.... выворачивает до сих пор от одного вида))
И не вспомню такого. Наверное селедка.
курага, баклажаны, шампиньоны
Зелённый перец, жаренный и варённый лук
Детские сырки с изюмом.
Печень
Каша Геркулес.
Как прикольно.. кромен грудного молока, которое на вкус и вправду "не очень", я всё остальное (пока до Анатолия я обожаю))))
холодец.
Крабовые палочки. Сам не знаю почему.
Изюм
окрошка
что бы выворачивало то нету, но вообще мясо и остальные животные продукты, но не все конечно, там смотря как приготовленны, можно и яйца очень вкусно пожарить...
Грибы просто ненавижу!!
Титька любовницы... неневижу!
лук в супе вареный
Рассольник
Щавелевый суп, кинза, сало
Печень
Чернослив
рыбий жир
простокваша
манку ненавидела в саду и ненавижу сейчас
редька, редис
Каша манная
Морская капуста. О боже, мерзость
молочная лапша.
Какао именно с пенкой, а еще квас магазинный)
Манка С ПЕНКАМИ