Прочее кулинарное
Еда - это топливо или удовольствие?
Как говорит одна моя знакомая - Еда-это почти смысл жизни. Это легкий способ получить удовольствие и необходимое топливо! Только обязательное условие- еда должна быть качественной, изысканной и конечно вкусной!)
ну это смотря как на это смотреть
мы едим для того что бы жить
а не живём что бы есть
мы едим для того что бы жить
а не живём что бы есть
Всё зависит от того что ешь!
кому как
это смотря какая еда.... иногда это реальное топливо
чаще только топливо.
2в1
Предпочитаю в себя заливать 98 а не 76 ( это иносказательно)
Это удовольствие, которое придает энергию организму!
Тут где-то называли термин людей, для которых еда - топливо. И я знаю таких. Для меня - удовольствие. И готовить и есть. И топливо можно сделать радостью.
Есть надо для того, чтобы жить, а не для того, чтобы есть!
Два в одном
иногда она становится антидепрессантом: ( тут уж важно только её количество. Не вкус, не качество даже: (
и то и другое
Топливо
во первых удовольствие во вторых топливо
мы едим для того чтобы жить а не наоборот!
Ну уж точно, не смысл жизни. Жить только для того, чтобы наестся? Не смешите... Это необходимая физиологическая потребность и источник удовольствия. Купите хороших продуктов, наготовьте шикарных блюд, но если смысла жизни нет - его питанием не заполнишь... Да и не накупишь хороших продуктов сейчас - всё качественное очень дорого, так и приходиться смотреть актуальные скидки на сайте скидок и акций Vskidku.ru. как говорится, надо есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть)
Вкусно приготовленная еда - это удовольствие. Жаль у самого ни времени, ни умения нет. приходится заказывать на restorani.podnesi.ru Хорошо что доставка быстрая.
И то и то
Еда- это удовольствие.