Прочее кулинарное

Чем вы вообще питаетесь?

Что не вопрос, то ужас. То о калориях спрашивают, то о вреде овощей. Выясняют какая часть мяса полезнее. Добил вопрос - как варить яйца. Ну ладно, можно посоветоваться, как поросенка в печи запечь или как слоеное тесто приготовить. Я вот суп из свинины и грибов на обед варила. Жирный, довольно вредный. Но рецепт был в голове!
А уж как порезать овощи на салат, наверное и младенец знает, не стоит таким бредом засорять рубрику?
Ну.... Рецепты еще ладно, но вот когда в других рубриках люди спрашивают, как проехать от одного места до другого или телефон поликлиники в Козлодрищенском районе Волчехренской области, вот это - жесть...
То есть, вопрос набить можно, а воспользоваться поисковиками - не судьба???

А готовлю я всю жизнь "из головы". Дочь иногда спрашивает тот или иной рецепт, а мне и ответить нечего.
Замечательно, все-таки, сказала Габриэль Шанель - настоящая женщина может из ничего сделать три вещи - шляпку, скандал и салат.
Сегодня у меня будет салат из.... Ээээээ... А что будет в холодильнике, из того и салат будет.
Мовлатхан Темуркаева
Лучший ответ
Маргарита Миколайчик И у меня салаты все под названием " Из чего бог послал")
каша и щи наша еда
ХЗ у нас не принято готовить дома, по этому в ресторане и кафехах. А Вот когда к Маме с Папой прилетаю в Россию, то от домашней еды не оттащишь.
Катя Плотникова А где ты живёшь?))
Катя Плотникова аааа, это ты))
Катя Плотникова тогда ясно))
Наталья Шонина это вовсе не потому, что в сша "не принято" готовить дома!)) все от людей зависит, и многие готовят, потому что это гораздо полезнее и много дешевле. а богатые люди держат личных поваров.
другое дело - вам лень, отсюда "кафехи" с фастфудом)))
Да. Вопросы просто дикие. Иногда просто зло берет.
Все, что хочу, то и ем. на экзотику не тянет, деликатесов не хочется...
Карина М
да разные приколы тут)
но ведь и нарезка овощей искуство-карвинг например
да и яйца могут перевариться посинеть))) кто то этого не знает, как и мы с вами что то, и это похвально, что есть желание знать!!!
у всего есть разные способы, люди советуются. можно резать по-разному, и яйца варить тысяча способов есть.
Галина Косяк
птицу, особенно индейку, рыбу, иногда мясо, рис, макароны, гречку, картошку, овощи, грибы, сыр, зернистый творог, колбаски там, ветчинки, йогурт, фрукты.
Ольга Быкова
Ох и кушаем мы, оэх и жрем. Все только натуральное. Сами солим коптим маринуем Парис жарким. Ох и вкусно мы едим. Вот только икра и форель редко
кроме смеха, не могу сварить яйцо так что бы скорлупа отделялась хорошо)
Svetlana Filkina
Ольга Бухарина И не сваришь---если яйцо свежайшее.
Ольга Быкова и никто не может))) если яйца свежие, всегда плохо чистятся.
Свинину не едим, говядину тоже не особо, больше курицы и рыбы, овощи, фрукты, пьем компот, воду, черный и зеленый чай
Viktorija Nero