Прочее кулинарное

Можно травой питаться если вообще нечего есть? Или может какие то растения собирать и потом готовить дома?

Какие травы и растения съедобные? Кроме грибов.
Имеею ввиду что бесплатно. В лесу или на улице. Кто нибудь пробовал траву есть?
А если она химией пройдена, то это уже другой вопрос.
Дворники пшыкают возле домов чтоб трава не расла.
Приезжай ко мне у меня есть еда но готовить я не умею
Ирина Мангасарян
Лучший ответ
Ольга Держицкая приезжайте ко мне с едой и тем челом который траву есть собрался, я готовить умею
Наталья Дёмина Все срочно едьте ко мне! Нам будет хорошо!(
То есть, и заработать не можешь, и отношений хороших нет, чтобы подкормили, и как на подножном корму прожить - не знаешь?
Господи, чем же всю жизнь занимались... Видимо, ответы к ЕГЭ учили...
Трава не имеет высокой пищевой ценности
Есть съедобные дикоросы и огородные травы
Грибы - пройдет дождь - пойдут июньские опята, первая волна, потом вторая волна
Потом - июльские
Травы - корень лопуха можно запекать, типа картошки. У чертополоха верхние соцветия - те же артишоки, чистишь, фаршируешь, запекаешь. Сныть на салаты годится, одуванчики - листья, только вымочить их в соленой воде
Для травяного чая множество сырья есть. Липовый цвет сейчас идет
Огородные травы - шпинат, котовник, щавель, ревень - их и в пироги, и в суп, ревень - на компоты еще можно
Мёд диких пчел, яйца птиц, рыба в речке, ракушки, раки...
Ягоды сейчас еще не пошли, разве жимолость и клубника
Лучше не рискуйте, т.к. ничего не знаете и не умеете, можете отравиться. Наедитесь волчьих ягод или черного паслена, не умрете, но печень себе убьете, это серьёзно
Лучше ищите, как заработать
Баян Анжикова
купи северокорейский учебник по кулинарии и иди в лес
Нина Попова
Кристина *********
Лопухи очень вкусные,из борщевика сваришь борщ.
Наймись к людям траву косить за еду.
Юлия Смит
Лопух в лесу, папоротник, кислица, осот, тимофеевку можно с котами вместе поесть. Тока под дорожник не рекомендую химозы много вбирает, а так еды в лесу полно
Галина Осиюк
Карась
Книга лекарственные травы вам в помощь. А так лопух, подорожник ,тысячилисник ,ромашка лекарственная, чага гриб знаю для лечения. Для чая чебрец, шалфей, липовый цвет, душица, Иван чай . Папоротник цветет когда только начинает, снять для еды в некоторых регионов. А так их много лучше книгу почитать.
кирпич
Кору грызи
растение гороха