В салатах. И сам по себе.
Молочные сыры тоже едим. Но это совершенно разные вещи. Молочные сыры никак нельзя превратить в растительный продукт если нужно получить сочетания только растительных продуктов :)
Прочее кулинарное
Тофу. С чем едите? Кушаете ли вообще его?
Нет мы такое не едим. Спасибо.
пробовала - мне не вкусно, покупать такое не буду
есть много ВКУСНЫХ сыров. вот их и будем употреблять
Не покупаем так, чтоб специально. Пробовала в суши-баре суп кимчи с тофу. В этом виде он хорош, приемлем)) по сути же он безвкусен сам по себе. А я люблю сыры со вкусом!
Как то больше нравится чеддер....
И моей семье такое не понравилось. Не едим.
так тофу хоть с чем сочетается... и со сладкими продуктами и с солеными, и с овощами,.. он принимает вкус того продукта, который к нему добавляют.
он гораздо полезнее обычных сыров!
его можно и в бутерброд и в салат. мне нравится)
просто у разных производителей он разного привкуса.
мне особенно вот этот нравится

он гораздо полезнее обычных сыров!
мне особенно вот этот нравится

Ирина Ширяева
да, и жаренный он тоже интересен, и тушить его можно с овощами.
невкусный он. не ем.
соевая брынза.... как и соевое мясо.... надо очень нелюбить себя, что б этим питаться
Иногда покупаю на ужин, летом добавляю в салат +огурцы, помидоры, лук. Годится в качестве наполнителя во многие блюда
Зачем есть сыр из сои
и хаять её присутствие в мясных изделиях? Невкучный
Маришка Г
* Невкусный.
раньше делала салат.
жареный .с суши
Тофа? Это что? Белый торф? ..Белые кубики, хм... Это не психотропное вещество? Точно? Из Японии?