Прочее кулинарное

Какие десерты готовите чаще всего?

...л И О Л А ...
Творожную запеканку, заливной торт с фруктами.
Овсяное печенье: растопить 1 пач. маргарина + 1 стак. сахара, много измельченных в кофемолке специй (имбирь, корица, мускатный орех, немного кардамона и гвоздики), орехи, семечки, кунжут, изюм и т. п. В остывшую смесь 2 яйца и 4 стак. предварительно подсушенных в духовке овсяных хлопьев. Дать постоять минимум 30 мин. Выкладывать на бумагу для выпечки (в объеме НЕ увеличивается) и выпекать до золотистых краев.
На фото выглядят некрасиво - выкладывать не буду, но вкусно! Я могу пол-противня под кофе умять :)
Светлана Пономарева
Лучший ответ
...л И О Л А ... Напишите рецепт печенья, если не трудно
А торт творожный?
Творожную пасху делаю постоянно, очень нравится.
тирамису и муссы.
В теплое время года любимый десерт из мороженного, покупаю сливочный пломбир в коробке, потом импровизирую... ягоды, фрукты, орехи. шоколад и т. д. Можно слоями укладывать суфле. мороженное, ягоды, взбитые сливки (или крем из маскарпоне) и т. д
Люблю все из творога - запеканку со сладким соусом и пончики творожные, они готовятся быстро.
.
Ольга Киселева
Шарлотку и тортики
бутерс.. хлеб - масло - мёд....
Н*
Нюха ***
желе с фруктами)
Творожные кексы, вот рецепт:
Творог — 200 г
Масло сливочное — 150 г
Сахар — 200 г
Изюм — 4 ст. л.
Мука пшеничная — 200 г
Разрыхлитель теста — 1 ч. л.
Яйцо куриное — 3 шт

Растопить масло.
Взбить яйца с сахаром, добавить творог, масло и разрыхлитель.
Постепенно добавлять просеянную муку.
Изюм промыть, обсушить, смешать с 1 ст. л. муки, добавить в тесто.
Разогреть духовку до 180 *.
Формочки для кексов заполнить тестом. Выпекать 20 -25 минут.
Готовые кексики посыпать сахарной пудрой.
Иришка Ильина
Торт медовик, напеку заранее коржей, они хорошо хранятся ч сухом месте, а потом как надо перемажу сметанным кремом...
Бутерброд