Прочее кулинарное

еслиб вы жили 10 лет с человеком, готовили всякую еду, и узнали что он всегда ее выливал в туалет, вы бы обиделись?

а выспрашивали :"Вкусно? ",а он такой "О! да, шикарно! "
а потом бульк-в туалет всё,а ел в кафе
у меня такого не будет так как мою еду хвалят и едят еще как ..поразило то что так долго оставались в неведении ..это ж какое наплевательство.. как свинье в корыто хлюпнуть и свалить
Дарья Синицинская
Лучший ответ
ну это возможно за пол года вычислить )обиделась конечно бы!
Настя Гарагуля
да нет, зачем на больного обижаться? это ведь явно не здравое поведение
То есть готовили, накрывали на стол, посылали воздушный поцелуй и уходили... и не видели, как ел и что ел? И вместе ничего не ели? И так 10 лет... Странно очень. А как всё открылось то...
Анна Кощеева
Хм... за 10 лет и не узнать? Бред!
Janar Аbdenova
скорее всего, я бы это заметила раньше, чем за десять лет...
Убить лживую тварь.
Мария Одинец
Не обиделся б ни грамма! Взял бы в руки пилораму - и надрезал бы его - в каждом месте - одного! А потом пошел бы кушать - и из кухни крики слушать - как он стонет мой хороший - без ноги и без калошей!))))))))))))))
Даша Скворцова
Людмила Подберезкина Гений! Ну, заткнись и не комментируй!
Как не распознать этого за столько лет вы что слепые совсем я если бы заметила такое плюнула бы на готовку сразу и наверно скандал бы закатила
Люба Еремина
Лейла Бейсенова Глупый поступок. Если действительно человеку не нравится вкус еды, которую готовит определенный человек, не заставлять же. Я бы просто поинтересовалась почему молчал. И не готовила бы больше на него. Пусть сам готовит, если настолько не нравится.
Это как же надо так жить, что бы не знать-ест он или нет?
Римма Пашнина
Musulmanka ...... И так - 10 лет... Высокие, однако, отношения.
А может он так поступал из лучших побуждений: есть невкусную еду не мог, а обижать не хотел. Видно, любит!
страх господний, а такое бывает?!
Анна Лукичева
Обидно, ничего не скажешь, но обидно то, что человек не смог сознаться в том, что еда не нравилась ему. Если бы я сама ела свою еду и для меня не было бы настолько не вкусно - то это странно уже.
Анна Пинчук
Конечно бы обиделась, мог бы сказать как-то помягче, дал бы советов.
Saida Makhpirova
Он куку??