А сейчас дети в 10 лет, не знают как пожарить яичницу.
Что будет дальше?!
Прочее кулинарное
В 10 лет варил : Супы, борщи, готовил плов и многое многое другое.
дальше будет еда поставляться в рот при нажатии на кнопку
Думаете, в то время все дети подряд были такие же умелые, как вы? И тогда многие ничего не могли, и сейчас есть те, что всё умеют. Люди разные во все времена.
у основной массы детей в 10 лет есть родители, которые и готовят
Мои дети тоже в 10 лет начали учиться готовить, думаю - это задача родителей, внушить им, что это важно уметь каждому человеку
А зачем в 10 лет, тем более мальчику, все это уметь?)) Я не думаю, что родители вас заставляли, а значит было огромное желание) Я начала готовить, причем заниматься выпечкой из дрожжевого и слоеного теста (не покупного, своего) в 12 лет. Было рвение и желание. А у многих его не появляется и в 20,и в 30. Зависит от человека всё и всегда)
Мне 53 года, я могу тока картоху в мундире сварганить.)))
Надежда Зотова
Маловато
я в 27 лет только узнала, где берётся мясо и что оно разное бывает... А я то причём, если никто не обучал, мать полный ноль в готовке - ели только макароны и готовые полуфабрикаты (пельмени, блинчики, сосиски). Ещё припоминаю варёную целиком курицу с головой и когтями. Если суп- то полный прожилок, кожи, костей и волос почему то.
Я любила питаться у соседей, подруг, в школьной столовой, но не дома.
Знал я такого парнишку.
Мама его была книгоманкой. Жила без мужа. Всё время читала романы про любовь.
Била сына, заставляя его делать заготовки осенью, доить корову, чистить навоз, ухаживать за маленькой сестрёнкой.
Он рассказывал по-памяти рецепты блюд и как их готовить...
А мама лежала на диване, читала книги...
Такое вот детство было у парнишки...
Валима )))
Не, меня никто не заставлял, я сам научился.
а все делается в жизни по НЕОБХОДИМОСТИ.
нет необходимости - нет и знаний.
вы уверены? в мое время это тоже было редкостью
Будут учиться
это не от детей зависит, а от того как их воспитывают.
Я старалась хоть картошку отварить для мамы, она на двух работах вкалывала, а сейчас детки заласканные и ленивые
какие дети? у многих жены даже не могут рис или макароны сварить, не то что яичница )) у меня есть парочка таких знакомых, покупают всё в кулинарии, даже готовый гарнир.
научатся
А сколько вам сейчас, если не секрет?))
Валима )))
19)
все зависит от воспитания! вы своих учите и тогда в этом мире не все потеряно!!!
Не все дети не умеют готовить..
всё зависит от нас.. родителей..
а дальше будет только хуже