Прочее кулинарное

Вся харя в угрях! Я не буду кушать пока они не пойдут! Я устала так жить как марсианка

Перестань кушать, начни есть, а лучше правильно питаться. Сходи к хорошему дерматологу, сдай анализы.

Что за засада, никто не ест, все кушают (((
Наталья Астапкович
Лучший ответ
высылай деньги, я тебе из китая чудо мазь вышлю
Olga Kalyakina
Данаш Нурлановна лучше узнай рецептик
угри от чего? правильно-жирная кожа!
а жирную кожу надо мыть чаще обычного иначе угри! мой 3-4 раза в день с мылом и увидишь результат)
а угри это что?
правильно-скопление грязи и пыли в порах!
Aidana Melissova
Галина Шумкина Их еще больше. Чем больше моешь, тем сильнее выработка кожного сала. Опять все по новой
советую пересмотреть свой рацион (с консультацией у спеца) и следить за гигиеной тщательнее
не ешь жаренное. жирное. сладкое. острое и т. д.. попринимай карсил.. хотя бы курс
анализы сдай на аллерген и исключи его. и не порть аппетит нам тут
с такими вопросами надо к врачу или косметологу, но никак не к кулинарам
еще вариант - в раздел Здоровье, красота
Ну, даааа. Любопытно.
кого ипет чужое горе то
Сходи к косметологу, делов то
Мой харю дегтярным мылом, а внутрь-принимай: 2 капли берестового дёгтя на стакан молока по утрам на тощак (нос закрыть правда нужно будет).
Алия Исебекова
Не будешь есть-помрешь. А на жмурике кожа сохнуть начинает и это дрян еще сильнее выпячивается.
не кушай
А@
Алиночк @
Многие люди вообще инвалиды и живут не жалуются и борщи едят
Что мешает обратиться к врачу?
Галина Шумкина Тем что врач не хочет помогать
Все жирное, копченое, острое - убрать из Вашего рациона
Ольга Соколова
На лицо - Церезит, а в желудок постную еду.
Linda Линда
Мда, сюда это писать зачем? Смысл? Ты ещё в газету напиши
Жадыра Стыкулова тут и не такое пишут. портят аппетит
Попробуйте, мазь тетрациклиновую, очень хорошо помогает.
Anastasia Lisovskaya