Прочее кулинарное
какое самое не вкусное блюдо/продукт вы ели и где?
Горбуша тушеная с луком и картошкой.... я это никогда не забуду в гостях была и отказаться не удобно, сидела и ковыряла вилкой это ужасно....
В ресторане итальянского отеля подали креветки.
Мне от одного вида стало дурно! И только я одна
оставила их целиком...
мясо заляпаное майонезом в духовке ..мерзость и на вкус и на вид.. много где пробовала.. и еще щи.. не понимаю это капустное варево.
в индийском ресторане месиво какое то. бросили всё и ушли в другой
Попробовала дуриан в Тайланде. По сравнению с этой гадостью, манная каша с комочками и вареный лук- деликатес
Жареный тофу в японском ресторане, солянка сборная в ресторане у меня на работе и мамин суп с белыми грибами.
"Шалгам шурпа "(проще-шурпа с репой). Ела в детстве (когда в узб-не жили). Досих пор не люблю этот запах и вкус, хоть и говорят, что очень полезен продукт.
Манную кашу с комками, рыбий жар также брррррр...
овсяный кисель, варила моя соседка в семейном общежитии. у него такой запах. что только от него тошнит. не представляю. как его можно есть. Плод Гуава, ужасный запах. на вкус не лучше
Кумыс из молока коровы.
Борщ на неделю который теща варит. Ненавижу капусту. Поругайте меня товарищи.
Овсянка с молоком в детсаду
Котлеты из лапуха .горчят.
Плохое стараюсь забывать. Помню только борщ с мухами в придорожном кафе под Волгоградом, только вкус его не помню вроде хороший был, только я есть не стал даже голодный. Мои напарники ели.
Ирина Касьянова-Тоцкая
Плохое стараюсь забывать.
сало, у себя дома
молочный кисель
невкусную не стал бы есть, если только кутью на похоронах или манную кашу с комками в детсаду.
Гороховый суп с вареными кишками ...Нечто, как вспомню так бл*вать тянет ...
в Германии капуста с хренпоймикакимдлиннымназванием
Котлеты из хлеба. дома. да
В детстве от простуды заставляли пить сок лука с медом и гоголь моголь . Буээээ ...
Теперь ни яйца ни лук не ем
Жульен с шампиньонами, белыми грибами и шпинатом
500 г шпинат промыть, обсушите, удалите стебли и нарежьте полосочками. Измельчите чеснок. Сыр 50 г натрите на мелкой терке.
В сковороде, не добавляя масла, обжарьте грибы шампиньоны и белые грибы в соусе «Персилад» для жарки, Bonduelle, в конце добавьте чеснок, шпинат и сметану. Посолите поперчите.
Смесь разложите по формочкам, посыпьте сыром и запекайте в разогретой до 200°С духовке в течение 10 минут. Присыпьте измельченным майораном.