Прочее кулинарное

Посоветуйте какую модель и фирму мультиварки выбрать до 140$.

Неплохие фирмы мультиварок Marta, Redmond, Philips. Перед покупкой определитесь с покрытием чаши (лучше брать керамическую - безопаснее) объемом чаши (3 или 5 литровая). Могу также подсказать насчет функции "мультиповар" очень универсальная и полезная выручает, когда не знаешь на каком режиме готовить блюдо. Должны присутствовать режимы, которые вы действительно будете использовать, чтобы подобрать оптимально эффективную и полезную мультиварку и не тратить лишние деньги.
Могу посоветовать интернет-магазин "Browngoods.ru" https://vk.com/browngoods качественная техника от ведущих мировых производителей. Можете позвонить проконсультироваться по телефону 8(495) 532-80-49 Хороший выбор техники, удобное меню, да и цены, если сравнить с другими магазинами действительно ниже)
Ольга Муравьева
Лучший ответ
Да какая разница - какой бак для поросячьего месива купить? В любом будет все равно получаться комбикорм! Может, и вкусный, но отвратительный на вид.
Бери "Редмонд" или что подешевле. Не ошибешься.
Елена Демченко
Redmond-M110, скороварка
Алина *
Мультиварка-скороварка REDMOND RMC-M90 на моей кухне появилась по требованию мужа http://www.aport.ru/redmond_rmc-m90/mod428722. Мои частые отлучки по командировкам и его категорическое нежелание питаться полуфабрикатами вынудили купить мультиварку. Я оценила только возможность быстро варить холодец, настоящая машина времени. Остальное супруг готовит самостоятельно в моё отсутствие, шутит - "супружеский долг" возвращает. Модель выбирали с керамической чашей, что бы избежать негативного влияния антипригарных покрытий, которым приписывают провоцирование всяческих болячек от рака до Альцгеймера. В одном только мы явно промазали во время выбора - нам оказался слишком велик объём чаши 5 литров для семьи из 2-х человек. В ежедневном обиходе используется достаточно редко.
REDMOND RMC-M13 у меня вот такая, чудесная. Особенно нравится печь бисквит, готовить плов, каши, тушить мясо и овощи на пару.
Как бы за 140 долларов можно взять вполне себе хорошую мультиварку скажу я вам. Это например могут быть такое модели как, Vitek VT-4209, Philips HD2173/03, Polaris PMC 0517AD, Redmond RMC-M150 Gold которые можно найти например в магазине иhttp://www.aks.ua/catalog/multivarka/ которые даже будут иметь функцию хлебопечи и некоторые другие полезные. Сейчас выбор мультиварок да и любой мелкой и крупной бытовой техники велик как никогда, не то что было раньше...
Мы с мужем взяли redmond 4520 мастерфрай, есть все нужные программы, чаша на 5 литров.
Из бюджетных не плохие Рэдмонд, вот вам уже советовал их.
Gulmira Rakanova
У нас редмонд Мастерфрай - хорошая, качество нравится.
У меня редмонд 40 с удаленным управлением, довольная всем.
Ирина Киреева Крутая вещь, мне тоже редмонды хвалили, скажите, как она вам за два года уже? Очень интересно.
Вот отличная модель. И со скидкой http://multivarka.tkat.ru/?mod=offers&category=multivarka&product=MOULINEX+MK706A32