Лично для меня полезная еда-вкусная.
Обожаю фруктовые салаты, гарниры из цветной, брюссельской и цветной капусты, диетические омлеты, запеченную грудку с сыром, орехи и сухофрукты, домашнюю творожную массу-все очень вкусно и, главное, полезно)) главное красиво подать
Прочее кулинарное
Еда вкусная или полезная? Ваш выбор.
Вредную не ем, а вкусную и полезную всегда можно скомпоновать...
50\50....
в старости только полезная
Передо мной такой выбор не стоит.
Питаюсь вкусной и полезной пищей
Можно сочетать. Полезно и вкусно. Мы приучены не к тому вкусу.
Вкусную и немного вредную я тоже люблю, конечно (например, жареную курицу, рыбу, шашлык, чтобы прям румяный от углей и т. д), но так у ж сложилось, что полезную пищу я тоже очень уважаю и для меня она вкусная!!) Я люблю салаты из свежих овощей, овощные рагу. Отварную курицу, рыбу, либо приготовленные на пару. Да те же самые овощи на пару-тоже люблю. Цветная капуста очень вкусная получается. Если ещё чуть сбрызнуть соевым соусом... Недавно потушила кабачки с каплей растительного масла. Без соли даже (так было нужно). Думала, буду плеваться, но мне понравилось!!! Вот, сегодня приготовила себе такие же) Люблю суп овощной с сельдереем.
Так что можно есть и вредное, и полезное, в меру, зная, что и то, и другое-очень вкусно!!)
...полезная тоже может быть вкусной)
идем на кампрамисс
Лана К
Лариса! Ну, учите уже русский... Копец..., что за речь. Вы же можете!
Александра Бабенко
идем на компромсс.. уфф
и та и другая позволяю себе и вредную. макдональдс конфеточки... колбаску... копчёности маринады.. но уже реже.... да и жара не так хочется.. но от жареного отказалась и жирного
Я предпочту компромисс.
Вкусная, к сожалению ))
Вкусная. Не всегда полезная. Чипсы и колу не терплю, а картошку жареную уважаю ( не полезно), да и чёрт с ней.
Стараюсь полезное сделать вкусным. Заморочек нет. Есть лишний вес. Но, есть, позитив.. Я не умру голодной....))))
Вкусная (
Полезная, и почти все полезное достаточно вкусное
вкусная еда может быть одновременно и полезной
Одновременно вкусная и полезная
Салатик из овощей и рыбы
Вкусная
полезная
Я выбираю вкусную и полезную, такое бывает)) не обязательно картофан фри - это вкусно, мне жирно, например. Летом люблю овощные салаты и фрукты, а зимой ем больше орехов, круп, творог, сыр. Очень люблю пироги, но не на пшеничной муке, а на полезной пеку (полбяная, цельнозерновая). Балую себя пиццей с прошутто и сыром пекорино, но не считаю, что это уж как-то очень вредно))
можно сочитать, конечно для большинства людей вкусная еда важнее чем полезные ее свойства, но можно вполне питаться вкусной и полезной едой одновременно, среди полезных Продуктов, много и вкусных.