Прочее кулинарное

Забыла кинуть картошку в суп что делать!?

Здравствуйте! Вчера на ночь готовила сырный суп с овощами и курицей. Так как была уставшая забыла добавить картошку....
Только на утро вспомнила об этом (( Молодому человеку не подумав сказала что добавила, а сама мысленно схватившись за голову начала себя проклинать за эти слова, и вообще за то, что решила на ночь глядя что-то варить...
Можно ли как-то добавить в готовый суп уже заранее отваренную картошку (не сырую) или суп от этого может скиснуть? Совсем не знаю что мне делать. ..
да забейте Вы на эту картошку, у Вас уже готовый супчик есть, без нее даже вкуснее))
Марина Ткачева
Лучший ответ
она там и не нужна, так как у вас и так суп очень сытный
куриный бульон да ещё и сыр...

но если хочется - отварите уже нарезанную в малом кол-ве отлитого бульона
и кладите, в кастрюлю, и минутку прокипятить.
Куклина Наталия вообще суп надо делать или сырный, или мясной, или овощной
а не всё сразу и до отказу - все юбки станут малы
Отварите и разомните, будет густой суп.
можно и не класть, если у Вас там уже и овощи и курица и сыр
отварите ее и положите уже готовую в суп
Оленька Шнайдер а суп не скиснет от этого? или его нужно будет с картошкой прокипятить?
Потри на терке (немного) лепестками-и прокипяти 3-4 минуты.
Отварить картофель в подсоленой воде, и закинуть в суп и перекипятить-не скиснет)
Ученики просто разводят "учёных"! Ничего им не советуйте!
Агжан Мейман
это другой суп, всё нормально )
☯Alice☯ ஐOberegஐ
Можно отварить отдельно и добавить
Ольга Засадная
если перекипятить, то не скиснет
Юля Баннова
Какая ерунда! Нельзя себя ругать! Придумала новый рецепт- молодец! Кому не нравится, тот пусть не есть!)
Алла Нацевич
Ну если так нужна она там, отварите, размягчите идобавьте
Kulmahanbetoba A.s
Да уж. Шок и ужас. Проклятия на вашу голову. Как могли мужику и суп бнз картошки, да еще и обмануть.
Сбросить с обрыва в Босфор. Самое нежное наказание.
А если бнз смеха. Не сходить с ума
Я Мелодия
варить отдельно= так вкусней
в суп только НЕ КИДАЙТЕ!!
Ольга Кочкина
Свари картошку и кинь туда
сварите и положите
заново приготовь
да ничего. придумать новое название в честь себя и презентовать низкоколорийный супчик
Ира Михалкевич Это точно! Лишний колор супу ни к чему)))
ой ой.. уже насоветовали. не успел)