вот реально, почему? нет, против картошки я почти ничего против не имею. норм.
но макароны....зачем....
Прочее кулинарное
Почему все делают супы с макаронами и картошками?
Я вместо макарон делаю либо с рисом, либо с гречкой, мне нравится. А макароны в супе мне тоже не нравятся.
Привычка видимо . Их предки так кормили . Бедность
кто это - ВСЕ? я не делаю
все делают супы с фунчозой и крабами
Ариша Иноземцева
У вас в Азии?
Я, кстати, тоже не люблю когда в супе и макароны, и картофель
с лапшой или вермишелью у меня куриный суп,с картошкой-щи или борщ,овощной суп может быть и без картошки
Почему все? Могу вермишель добавить, а вот макароны у меня вообще не водятся.
картошка,морковка,ну это всегда в суп идет. вермишельку или рис добавляю,зелень.
Не делаю я ни с какими макаронами супы.
Какой рецепт так и готовят, в гороховый или борщ или солянку не добавляют...
Это пролетарский бюджетный вариант, чем гуще тем сытнее!
А я люблю картошку в супах, а вот макароны не добавляю, вместо них предпочитаю вермишель, чутка, децл
///geq...давно завязал, с любыми похлёбками..!!
Макароны нет, а вот лапшу или вермишель, добавляю
Ugulai Turakeldieva
оо кстати яичная лапша или фунчоза, классно
А почему бы и нет ?
Возможно так готовят пожилые люди по привычке, когда был небольшой выбор макаронных изделий, а только длинные серые макароны на развес.
Если у меня хороший бульон от домашней курицы, то я его используя пару раз частями... отливаю в маленькую кастрюлю и варю вермишель без картошки... а второй раз рис и тоже без картошки.
Но у меня другая история с картошкой)... я даже борщ варю без картошки, а отдельно варю красную фасоль, а потом добавляю в борщ ( без бульона от фасоли)
Ну такой рецепт тоже имеет право на существование, почему нет?
я делала с макаронами пару раз, когда в последний момент обнаружила, что лапша или вермишель закончились. )) но это суп на один раз. сварить, съесть и забыть. )
а с картошкой чем плохо? лук, морковка и картошка. классика же.
Потому что чёрная икра кончилась
Не макароны, а вермишель "паутинка". Только в сырный суп добавляю немного.
А без картошки суп = не суп.
Быстрее и сытнее.
Делай с картошкой и крупой- рис или пшено
Это как стандартный набор, особенно картошка, а вот макароны не всегда, вместо них можно кинуть любую крупу, хочешь удивить, кинь чечевицу. Кто тебе скажет что это горох, а ты можешь сумничать и сказать: баран, это чечевица. :))
Для большей сытности. Но и без этих продуктов супы хорошо.