Прочее кулинарное

Макароны или картошка

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Макароны сотворили люди. ___Картошку сотворил Бог.

И что вкуснее???
Для меня картошка-деликатес, так как выросла за полярным кругом на ужасной сушёной картошке, а когда попробовала настоящую, то восхищению не было предела!!!
Светлана Фан
Лучший ответ
все вкусно, если правильно приготовлено)
Картошка.
вот так хочется написать что пасты.... но... не дает русская душа!))))))
Aleksandra Strebkova
Сабира Сиразинова русская или татарская?
Макароны.
Картошка
Нелля Димке
все ответы гон )) и то и другое. Только отдельно и по желанию
Лариса Х-Д
Гаишник караулит у выхода из ресторана.
Выходит подвыпившая толпа, рассаживается по машинам и разъезжается кто куда.
Гаишник приметил одного, который вообще еле ноги передвигал, поехал за ним, остановил:
— Подуйте в трубочку!
Результат — нулевой.
Гаишник:
— Как так может быть?
Мужик:
— А я сегодня дежурный по отвлекающему маневру.

ВОТ ТАК и с макаронами- отвлекающий маневр, когда нет дома картошки
греча
з. ы. смотря как приготовить и с чем, сочетаются же по-разному
люблю и то, и другое одинаково.
еще бы 100 грамм и огурчик
Эти гарниры должны сочетаться с основном блюдом обязательно
лагман
N*
Nastya ***
Картошка
Ольга Конькова
Лучше отварная куриная грудка) Или обезжиренный творог с чеснком и зеленью)
Любовь не картошка ведь только с морковью рифмуется то, что зовем мы любовью (с) Бобберы
Макароны
Valentina Tatarchuk
Картофель
макароны сотворил - Макаронный бог!
картошка жареная с укропом и перчиком
Картошка
***оленька ***
Я предпочитаю больше картошку: из нее можно сделать пюре, зразы, просто отварить, ватрушечки, пожарить с грибочками, запечь - в любом виде вкусная!)))
Укроп) Что то что то не полезно много есть. Лучше рис или гречка
макарошки)
макароны
картошка
Анна Вера
Картошечка жареная
Rita /
картошка
макароны
Dantalian *801*
картошка