Прочее кулинарное
Почему торты в магазинах такие не вкусные?
Потому что домашние делаются с любовью, а магазинные - чем скорее.
крем на пальме делают, иначе розочки не будут стоять красиво
Это Не Я
А я уже лет ...надцать не видела убогих тортов с "розочками",а у Вас все еще в почете?
....как правило магазинные бисквиты имеют один и тот же состав коржей и сделаны на яйцах.
Это достаточно пресное и плохо пропитанное тесто.
С большим количеством очень сладкого жирного крема или наоборот, крема не хватает.
...Как на мой взгляд, так лучший торт - это йогуртовый бисквит, с хорошей пропиткой, с фруктами, с прослойкой из джема, и с кремом из вареной сгущенки. И выпечен не позднее вчерашнего числа.
купите торт молоко райской птицы с халвой (черемушки) пальчики оближешь.
в покупных-много чего напичкано ненужного. а в своих домашних-ничего лишнего кроме натурпродуктов.
У нас в магазинах очень вкусные торты и на любой вкус... оформление прекрасное...
Покупать не умеешь.
Марина Михайлова
Тут уметь нечего
У нас в Мадагони очень вкусные торты и на любой вкус... и всегда свежие. Но дорого. А кто может дома так готовить-да никто...
Не правда. есть очень вкусные.
Марина Михайлова
И крем в них противный
Покупайте вкусные)
Марина Михайлова
И где они водятся? Эти вкусные тортики?
Потому что домашние делаются из натуральных продуктов, а в покупных сплошные заменители из экономии, а если и есть натуральные компоненты, то их кладут мало, экономят.
Потому что не ДОМАШНИЕ!!!!
Не все невкусные. Но мне например кажутся невкусными торты с масляным кремом - бисквит тяжелый обычно, крем тоже.
на алкашню расчёт т. к. им под водку всё равно чем закусывать
наверное он не свежий
Марина Михайлова
они все не свежие
Кризис!