Прочее кулинарное
А что вы обычно готовите на завтрак для своей семьи?
Если меня единственную можно назвать целой семьёй ( проживаю в одиночестве уже 7 лет), то на завтрак обычно приготавливаю вкуснейшую яичницу с поджаренным мясом, овощной салат, иногда отвариваю гарнир, такой как рис, либо картофельное пюре, которое и употребляю с утренней яичницей....
Обычно готовлю с вечера, блинчики с разными начинками, сырники (сами разогревают и едят), как вариант омлет или яичницу с помидорами и луком.... если это отсутствует, то можно и бутерброды с кофе или чаем.... у нас в этом плане проблем нет....
Завтрак каждый готовит сам себе, у нас немного разные вкусы.
кашу- себе гречневую, домочадцам овсяную.
Покупают каши овсяную и гречневую от Билла (магазин), Варить не надо.

если завтракаем вместе, что бывает очень редко, то яичницу с колбасой. обычно завтракаем порознь. муж ест выпечку с маслом и сыром и кофе, я бутеры или выпечку и кофе. дочка, если не в садике, то ей готовлю яичницу или выпечку, или готовый завтрак - типа звездочек или шариков кукурузных с молоком (она очень любит)
Иногда яйца с ветчиной и помидорами, блинчики с мясом, сырники и т. д.
каши, омлет, яичница, блинчики
Когда я дома, мужу иногда варю кашу/омлет/глазунья, кофе.
Когда собирается на работу, не готовлю, он уходит раньше меня.
каши, сырники, ленивые вареники. омлеты. сыр, блины
Ничего не готовлю. Сама пью кофе со сливками, а муж спит обычно до 13-14 часов, и у него завтрак+обед вместе,
Овсянку/манку, блины.
Бутерброды, на остальное времени нет
омлет, блинчики, чай с бутером
,