Прочее кулинарное

Вопрос женщинам развод

Развожусь с женой, и решил сделать супруги последний раз приятное. Подарить красивый большой букет в суде. Просто так что бы приятное сделать. Она 100% меня не простит но я и прощения больше не жду и не начто не расчитываю. Девушки вы бы как на мужа посмотрели если бы он так сделал, наверно чета плохое подумали?
Я бы подумала, что муж хочет все вернуть
Margo .
Лучший ответ
Алёна Кузнецова А плохого в этом вы ничего не видите, вдруг чета подумает там ...ну не знаю хреновое оскорбления будут и т. п.? Я в принципе туда не иду ругатся.
Приготовьте романтический ужин.. пусть он будет и последним, зато это будет красиво!
они ж сгниют через 3 дня
пока вы их купите, там просидите
пока наплачетесь после процедуры
и домой она может не сразу попасть

купите что-то памятное
и более ценное
Алина Ниазян
Алёна Кузнецова Много коментов смотря с какой стороны посмотреть ...всем спасибо.
восприняла бы что он рад и счастлив что развёлся) на радостях с цветами припылил
Людмила П.
супруге а не супруги.. букет глупость.. похоже на радость из-за развода с вашей стороны
Ольга Пак
Воспримет, как издёвку Не нужно
Ольга Манзя
подсос такой конкретный. в штыки воспримет.
надо без цветов мужественно культурно и молча - типа благородно
Banuka Banuwa
Вот честно, никогда не понимала этого - прощальный букет, прощальный секс...
Алёна Кузнецова только в хорошем смысле хотел не более того..
Все ясно про тебя - ты не хочешь развода.... но цветы не "спасут" и жену не вернут.... прими это как неизбежное, тяжело, но привыкай к новой жизни, без нее... и впредь не повторяй своих ошибок
Не надо цветов. Уходите из ее жизни- уходите. И все.
Не знаю. Зачем? Это как насмешка. Приятно получать цветы от любимых. Не от тех, кого есть за что НЕ прощать...
женщины любят неприступных мужчин за них и борятся а жест что вы хотите сделать только придаст ей увереность что вы лох.... в том плане она разводится и для нее вы лох а тут еще и букет.... ну что тут говорить...
Sia Rosaria
хочешь ее подколоть - самое то. одобряю. только словами всё не испорти.
Dashka .
Алёна Кузнецова да неа не хотел
Цветы это проявление чувств, и никак не плохих, а хороших . Это знак надежды на лучшее с Вашей стороны по отношению к Вам. Если остались хоть крохи чувств у нее к Вам, то скорее всего подумает о хорошем.
Цветы надо было раньше... сейчас поздно... Просто оденьтесь в черное..)
...и в ресторан пригласите.
я бы подумала , " ничесе, он так рад разводу, аж с цветами приперся " ))))))
зачем деньги напрасно тратить. не нужно
Л*
Лора ***
а я думаю ей будет приятно!
Ирина Ю
Вам самому приятно будет, если Вы подарите букет интересный кому-нибудь, к примеру, бывшей жене? Думаю, да. Это эгоизм, но абсолютно безобидный. Я бы передарила букет бывшему мужу, ему нужнее.
Я бы тебе ребеночка родил)) а если подаришь зарплату, родил бы двойню)))