Если не удаётся купить фермерское, то простоквашино или вкуснотеево.
Йогурты/кефиры активиа, биобаланс.
Прочее кулинарное
Какой фирмы вы покупаете молочную продукцию ?
Да просто беру у проверенных производителей, они из Рязанской области, фермеры....
Стараюсь брать всё марки"Брест-Литовское".Как то мне эти продукты больше нравятся на вкус. Часто беру молоко"лианозовское"Его уже много лет выпускают. Как то доверяю.
Домик в деревне.
..у нас местный молочный комбинат Лактис.. и марка Снежок.. продукция вся вкусная... йогурты обычные и питьевые с крупными кусочками фруктов.. творог так уж творог.. сметана очень хорошая...
масло сливочное экомилк летом часто зимой редко. творожную массу (когда хочется) останкинского молзавода. остальное свое
Лосево. Продукты не длительного хранения, как раньше. На живой закваске.
На фирму особо внимания не обращала, но стараюсь покупать всё,что от Белпродукта, им больше доверяю. Но молоко, что в пакетах, что в коробках, да никакое не беру, потому как у нас в деревне можно купить за гроши. 3-х литровая банка молока-за 100 р, думаю это копейки.
Чебаркуль

Беру исключительно продукцию своего края, я с Кубани. Считаю, что местное более свежее, а значит и полезное.
Лианозовское, простаквашино, сырки из пушкинского района или дмитровского молокозавода
Простоквашино, местное и Брест- Литовские. В Избенке могу взять молоко, кефир и бифилайф детские.
Белое облако.
"Северное молоко".Завод недалеко от дома. И все всегда свежее. Даже сыр "Сиртаки "выпускать стали. В греческом салате-отменно! Вологодское масло-это у нас!
Избенка
Творог беру на развес. Сметану "Простоквашино", кефир "Bio Баланс", масло "Arla Natura" или "Русское молоко", сырки творожные "Б. Ю. Александров"
Савушкин продукт
А я из Беларуси. И беру в основном продукцию местных заводов. Главное смотреть на сроки годности.
без посредников у хозяйки коровы)
Тара. Тнува
беру в основном Дмитрогорское, но если нет, то предпочитаю белорусское (хотя в последнее время не уверена в качестве, Россия все-таки), или Простоквашино))
Честно говоря не знаю марки. Там написано: Молоко нашей дойки, кефир из молока нашей дойки и тд. Очень вкусные и главное натуральные. Срок годности очень короткое
Советую попробовать
простоквашино
Я покупаю коктейль молочный