Прочее кулинарное
Вы любите молочную продукцию?Молоко,сметану,творог,кефир....масло)))
Люблю молоко любое, а особенно - домашнее. Творог люблю, сыр, масло, йогурты. Не люблю кефир.
Светлана Павина
))))а я наоборот))) Кефир люблю и сыр!!! а остальное не очень)))особенно домашнее,не привыкла к нему....хоть оно и полезнее в разы...
здоровье увы не позволяет
обожаю кефир и пью каждый день.
кроме масла все люблю
Очень. Особенно творог и кефир.
Я только простоквашу не люблю.
да, особенно творог люблю, в любых его вариациях))
сырники если ем, то только со сметаной. Еще топленое молоко уважаю, кефир в диетические дни хорошо идет, и еще молочно-фруктовые напитки (смусси там всякие)
да
Люблю очень, кефир на ночь ежедневно пью и обожаю натуральное козье молоко
Люблю. Особенно сыры и йогурты.
сметану обожаю
Не люблю ряженку, кефир, простоквашу. Творог надо чтоб был в чем-то: в блинах, ватрушках и т. п. А остальное-с удовольствием!
очень... с зеленью и огурцами ...в окрошках и борщах... само по себе и с фруктами.... вкусно жж... а полезно как!!!
особенно творог, в любом приготовлении.
ничего не употребляю.... ну не хочется вообще!!)
Очень! Вырос на ней.
обожаю! сметану, творог, ряженку, кефир.... мммммммммм
Очень. Все молочное люблю.. . практически все. Без молочки вообще не представляю свое существование
любит вся семья
Кефир, а сейчас когда много зелени делаю в миксере коктейль - кефир +любая зелень+ огурчик (можно зубочек молодого чеснока) . Обалденно вкусно и полезно
Да
да)) )
молочка оч вкусная и полезная только надо найти по вкусу)))
нет. с детства не люблю