Прочее кулинарное

А вы любите молочную пенку?

Когда молоко как следует нагреть, а потом остудить, образуется пенка, жирная и плотная.
Вы любите молочную молочную пенку?

Или я один такой?
Какая пенка!! ! Фууу, буееее!! ! Молоко никакое ненавижу, в рот не могу взять, вкус противный!! ! А пенку и поддавно ненавижу!!!
Залия Байгильдина
Лучший ответ
В детстве - обожала) Сейчас - нет))))
Нет. Не люблю.
Virginiка
Нет, нет и еще раз нет.
Екатерина Свон
Натуральное деревенское коровье молоко томят долго в печке или духовке, до тех пор, пока пенка не станет розоватого цвета, а молока станет мало, а пенки много. Потом верх у нее сделается коричневым - вот тогда можно отрезать мякиш сельского хлеба, набрать полную мисочку пенок, и макая в них хлеб, наслаждаться вкуснейшей натуральной едой, полезной для здоровья.
Ekaterina Bilan
Ой. . Нетттттт
Юлия Сухова
люблю, особенно заквашенные
_N@zerke_ _Zh@ksyb@ev@_
В детстве любила, а сейчас так себе.)
терпеть её не могу
Аня Шихалева
Очень люблю
Елена Крапан
очень вкусно- но и очень жирно, иногда можно. В манную гурьевскую кашку хорошо положить....
Ненавижу
не знаю, какой Вы, я пенку обожаю, также как молоку соленой сельди и шкурку от жаренной курицы
Я и молоко не люблю....
из этой пенки делают вкусные конфеты а так нееее
Очень люблю. Объеденье.
когда маленькой была очень любила, а сейчас не люблю
Какая это пенка с какого молока с коровьего и топленого всё равно я её кушать не стау потому что не люблю а вообще пенку с молока едят неурановешанные люди!! ! Я вообще кипяченое молоко не люблю совсем и сырое пью через силу.
Не люблю ((
люблю.
Nika *
люблю и жду когда она сотворится
Нет, я не люблю.