Прочее кулинарное
А вы любите пенку с молока ???
У нас она называеться - старка....Лично мне она не по вкусу , а вам ?
Гурьевскую кашу, скорее люблю, готовится вытапливанием пенок из разлитых на сковородке сливок.
Получившиеся пенки выкладывают слоями в широкий сотейник поочередно со сваренной густой манной кашей, перемешанной с толчёными орехами, и доводят до готовности на слабом огне в духовке, после чего сверху украшают сухофруктами или поливают вареньем.

Гурьевская каша очень сытная, можно запивать кипяченым молоком или слоистым коктейлем из гренадина, молока и кофе.

абажаю! а уж с топленого молока.... просто тащусь!
Какая гадость.... Фууууууууууу....
Наталия Храм
Правда????)))))))))))
Привет!!
ФУУУУУУУУУУУ, один вид отбивает желание выпить молока
Представляете, я, видимо, извращенка, но я её люблю! Это, верно, от того, что в садик в детстве не ходила, обычно там дети начинают её не любить.
_Madе_In_Рай _
Вы не одиноки в своём извращении :-))
вообще не люблю молоко в чистом виде
Лучше уже сделать минет с проглатыванием, чем съесть такую гадость!
Б-РРРРРРР... .
лучше это

Наталия Храм
Ага !!!Мммрррр....)))
нет, она слизкая и противная=(
Прчитала вопрос и сразу затошнило Фу!!!
терпеть не могу, боюсь я её:вдруг она меня съест
Страшно не люблю!! ! Я вообще, молоко кипячёное не пью! А если и пью молоко, то только чуть подогретое и обязательно с сахаром! Может и извращение, но мне очень нравится!!!!
Кто как, а я люблю! И не брезгаю ею, как многие :-))))
Я как маленькая была, пенку с молока и молоко очень любила !!!а сейчас даже смотреть не могу !!!
Мне не по вкусу!! ! Меня от нее тошнит!!!!
нет