Прочее кулинарное

Вы любите кашки на молоке?? А какие именно??

Я рисовую, например, на молоке люблю!!!!
Nastena *
я тоже рисовую на молоке и с маслом! Ням-ням!!!
Дарья Косякова
Лучший ответ
на первом месте пшённая, на втором продел гречневый, потом овсяная из мелких хлопьев, потом уже рисовая . И обязательно озерцо из масла сливочного в середине -это настолько прикольно, в санатории старалась несколько кусочков масла взять, чтобы озеро было большим ))))
Akkenje Adaika
Овсянка, сэр!
А мы любим кашу "Дружба"=пшено+рис+изюм
Ольга Kukryiniksyi
гречневую С молоком
Ната Ш.
овсянную. рисовую тоже неплохо...
манку без комков.
Sasha Kapyshenko
Манку - мою любимую варю сама, без комочков. Объеденье. А ещё овсянку.
Манная с клубничным вареньем (и почему-то вприкуску с чесноком!)
просто ненавижу. особенно манку и гречневую.
гречку, овсяшку и рисовую, объедение
терпеть не могу, никогда, даже смотреть неприятно
Елена Паутова
Неет, нелюблю
Рисовую на молоке и с маслом! И чтобы очень сладенькая была.
я просто обожаю молочную кашку с тыквой и рисом, (тыкву натереть на терке, отварить с молоком и смешать с отваренным отдельно рисом и сахаром) - объедение и польза!! !
и пшенную люблю )
я обожаю манную кашу, только не ту желто-коричневую смесь с комками, которую готовят в детских садах, а мамину, вкусненькую.
Добавляю чуть-чуть слив. масла.... и по желаю какого-нибудь варенья. Обьедение!
Для меня идеальный и очень сытный завтрак! То что нужно для заряда бодрости! Всем рекомендую... после нее долго не хочется кушать.
Только гречку, остальные япросто не переношу ((
А в чем вопрос: кто что любит или рецепт нужен?