Прочее кулинарное
Каша это вкусно? Вы любите кашку?
Кашею в Древней Руси назывался свадебный пир. А во время свадьбы жених и невеста варили кашу. Отсюда и пошла поговорка.
Виктория Сластина
Не повторяй за кем-то эту ерунду.
смотря какая кашка, я сладкие не люблю
Не люблю. Готовлю иногда пшенную. Но ни в коем случае не на молоке, только на мясном бульоне. И с мясом, жареным луком и морковкой. И кулеш варю с пшеном. Рис ем только в плове. Редко гречку по-купечески, с мясом, луком и морковью. Опять же на мясном бульоне сваренную. Каши сваренные на молоке не приемлю категорически. Мне вкус кипяченого молока отвратителен.
конечно, хотя надо еще правильно сварить и настроение. иногда глядишь какое-то кино а они там кашу лопают и прям так хочется сразу тоже кашки навернуть.
Овсянку и пшенную с тыквой
Нет
Не все кашки я люблю. А вот маную обожаю.
Нет не люблю такие простые блюда
Нури Алимова
Чтож тогда для вас еда?
Люблю манную кашу, приготовленную как десерт, с ягодами и пр.
И овсянку вкусную люблю.
И еще мамалыгу!
И овсянку вкусную люблю.
И еще мамалыгу!
Очень вкусно. Настоящая каша на молоке. С хлебушком и маслом сливочным.

Да если кормят с ложки и гладят
нет, я не люблю
каши никогда не ем, иногда готовлю крупу как гарнир, но очень редко.
в крупах много сахара и их полезность преувеличена
Но! полезность у бесполезность продукты зависит от культуры Народности
То, что одному хорошо, другому смерть.
Люблю манную кашу, гречневую с молоком и ячменную .
каша - это полезно.
перехожу на каши,когда нарушается система пищеварения.
потом благополучно возвращаюсь к привычному питанию.
Мне некогда её варить с утра,
а её надо есть горячей.
Если бы кто-то сварил,
то ела бы с удовольствием.
Иногда бывает желание и я варю
рисовую на молоке. Ещё нравится пшённая
у неё особенный вкусный аромат.
а её надо есть горячей.
Если бы кто-то сварил,
то ела бы с удовольствием.
Иногда бывает желание и я варю
рисовую на молоке. Ещё нравится пшённая
у неё особенный вкусный аромат.
только если заварную
Гречка, гороховая и перловка очень вкусно