Прочее кулинарное

Почему так часто, дети не любят манную кашу и другие, а взрослыми напрочь кашки?

Сам ненавидел ее в детстве.
Теперь уплетаю
надо было шоколадную нам варить
Любовь Бакланова
Лучший ответ
)))) мне скоро на пенсию, ее вид вызывает у меня ...не будем о грустном !!!Гадость редкостная, хуже гречки
особенно нравится манная каша взрослым, когда они протезируют зубы!
В моём детстве, это была самая мезропакостная каша из школьного меню.
Хотя домашнюю, да с мелкими комочками, да с кисленьким вареньем, уплетал только вьёт.
В школьной столовой, каждое утро каша, (хоть и не манная). Не хватало ещё дома её варить.
пока не возвращалась к ней
Роза Ракишева
Нам её в детском саду давали, а-ля запеканка, холодную нарезали ножом на квадраты и поливали вареньем, отчего она становилась синюшной, в горло не лезла. А сейчас я её ем с удовольствием, свежую, горячую и той консистенции, как мне нравится
Это треш... многие понимают это только взрослые
Галина Юрчук
Она невкусная. И пользы от неё никакой. Только желудок набить.
Наталья Кузнецова Она очень вкусная и на молоке куда полезнее жирного, мучного и спиртного
Потому, что молодые мамы не умеют кашу без комочков варить, а с комочками дети не любят...
Олеся Захарова
Наталья Кузнецова Моя мама всегда без комочков варила. И крестная тоже. Что там уметь?
Гульнар Айтмагамбетова Мой сынка, маленький, все время просил меня сварить ему манную кашу "густую и с комочками"))), такой удар по моему кулинарном самолюбие)))
все кричат манная вредная, она типа из пшеницы, из злаков-а овсяная, что из бобов -это тоже злак так же как и ячмень, из которого делают перловку-а из манка можно сделать прекрасные десерты, какие вы не сделаете из овса--тот же манный мусс на клюкве и дети едят его с удовольствием, а манная каша с клюквенным киселем--ее даже в госпиталях дают
чем старше становишься, тем больше приходится любить кашу
Патамучто взрослые не умют её готовить.
Наталья Кузнецова Ее только взрослые и готовят и любят

А вот дети кашу не любят.
Я в детстве ее не любил. А сейчас мне вкусно
У детей нету этого навыка самосохранения, им неприятно есть эту кашу, она ассоц у них с чем то неприятным, например с убиранием игрушек
А взрослые жрут кашу, потому что знают, что умрут без жрачки
Наталья Кузнецова Мне просто вкусно и сытно стало ее есть.
А в детстве не любил ее вкус.
Сейчас я могу и мяса с чем-то поесть, но и кашу люблю для разнообразия
потому что не вкусно приготовлена, либо родители не привили изначально вкус