Прочее кулинарное

Почему так много людей не любят манную кашу?

А за что ее любить?? ? Во-первых, запах у нее противный, мерзкий вкус, она как сопли с козявками. Фууу, бууээээ!! ! Самый для меня тошнотворный продукт с самого раннего детства. Я была в детском садике, бывало в рот возьму манную кашу, а глотать ее не могла три минуты никак.

Впрочем скажу одно, без обид, на вкус и цвет, товарищей нет.

Для меня она хоть и хорошо сготовлена, а есть я ее не могу. У меня однажды мама сварила манную кашу, она была без всяких комков, я еле-еле в рот засунула одну ложку и больше есть ее не стала. И блюда из манки тоже ненавижу. В школе на уроке труда мы делали мусс с манной крупой, я его тоже есть не смогла.
Действительно только от одного ее названия уже блевать тянет!!!
Лариса Шафоренко
Лучший ответ
Оля Ковалева ням-ням! особенно если в манку какао добавят. Единственная приятная каша как по мне
Наелись
А я ее люблю больше всего на свете!
Просто не умеют её готовить...
Они просто не умеют ее готовить.... Не могу сказать за много людей, но я люблю манную кашу
я люблю... а ты сама любишь?. а вот просто люди разные мы разные и вкусы так же разные!
Потому что в детстве кто-то заставлял её есть насильно.
Самая не полезная каша. Вот и не принимает её организм.
сама незнаю) я лично обожаю манную кашу особенно холодную с вареньем малиновым!
Потому что эти люди ходили в детский садик)
Дарья Болдыш
Просто я один раз поел холодную манную кашу с комками, щас даже от названия блевать тянет)))
Манная каша у меня вызывает рвотный рефлекс.
Andriana Golovin
Остались неприятные воспоминания из детства. Как в дет. садике нас кормили этой кашей, а она была с комочками и запахом горелого молока! А еще нам давали манную запеканку - это такая густо-сваренная манная каша, политая жидким повидлом. Мы повидло слизывали, а запеканку выбрасывали. Но самая жуткая еда - это МОЛОЧНЫЙ КИСЕЛЬ! Он мне напоминал сопли какие-то! И я всегда думала, ну почему бы не дать детям просто кипяченого молоки, а из крахмала сварить фруктовый кисель!
Ирина Избаш
потому что МАМЫ плохо ее готовили,,,,
это от садика идёт - комочки вызывают рвоту
Юлия Эстикова
щас бы тарелочку навернул бы да готовить в облом )))
а я манку и в сырники добавляю и сверху в ней их обмакиваю перед жаркой. а варю очень густую манку и очень вкусную, даю остыть, формую котлетки и можно обжарить в сухарях или просто даже нарезать и залить горячим сладким киселем из вишен, а не из пакетика и его должно быть больше манки. и дальше уже кто как любит лопать. даже 3л ребенок лопает наворачивая столовой ложкой. а вот овсянку в него не вместишь даже чайной. хотя я ее тоже не выношу - склизкая, мерзкая, с неприятным запахом. одним словом - все то, что вы описали
за что любить манную кашу я её тоже ненавижу. Во- первых вкус противный во-вторых запах тошнонотворный в третиех снотворный Эффект!! ! Это не каша а гадась белого крупяного вида!!!
Халиулина Ирина у манной каши снотворный эффект? первый раз за всю жизнь такое читаю
воспоминания из детства влияют. повара в садах и школах не умеют ее варить. я вот варю без комков и пенок всяких. так у меня дите за обе щеки уплетает, и сама люблю.
я люблю манную кашу но ем только тогда когда сварина будет вкусно