Прочее кулинарное

Вы любите манную кашу?

NE
Nargiza Erimbetova
7 224
Люблю, не понимаю тех, кто не любит)
АК
Алена Куприянова
59 839
Лучший ответ
спокойно отношусь
У меня к манной каше настороженное отношение.
Во-первых, из-за чисто бытового, кухонного, антисемитизма, коий бытовал в Советском Союзе. Ни в одном ведь анекдоте жидов не называли, не знаю, сынами Израилевыми.
Поэтому пресловутая "манна небесная" ассоциативно витала вокруг каждой тарелки каши оной, что холодной, что горячей, что с вареньем, что без.
И, самое главное, я не вижу смысла есть подобные продукты, когда у тебя уже есть есть зубы. Вполне возможно, когда я буду ходить под себя и открывать ширинку дольше, чем Ливингстон Африку, тогда я вернусь к манной каше... Но анекдоты про жидов забуду вряд ли.
Юлия Богатчук
Юлия Богатчук
96 140
Nargiza Erimbetova Ливингстон Африку...
Мама дорогая) *
Если сварить ее на морсе и взбить)..
Но вообще не люблю, ни теплую, ни холодную.
Вот кстати да.... Теплую, со сливочным маслом, пленочкой, небольшими комочками и немного сухофруктов )*
Люблю, но только жидкую и подсоленную, сладкие каши вообще, не люблю. А холодную, застывшую, да еще, о ужас, с вареньем, терпеть не могу, напоминает детсад, там в эту "запеканку" добавляли чернику, от чего она получала омерзительный синюшный оттенок ((
Алина Руденко
Алина Руденко
52 026
Очень, особенно когда прихожу к маме и она ее готовит.... люблю и теплую и холодную с вареньем клубничным, сгущенкой.
Любую. Горячую, с маслом, в виде мусса с молоком, холодную, с клюквенным киселем.
Нет. Не ел с детского сада.
Вообще каши не ем))
Люблю, 2 раза в год готовлю.
Найн ((
нет,
в детском саду и больничках закон или (((.
Нет.
Очень. Когда горячая и масла побольше.
Юлдуз Ганиева
Юлдуз Ганиева
42 420
Очень!!!
вообще люблю каши!)
В детстве любил именно, холодную. Сейчас это скорее некий "архетип", просто имеющий место быть).
Только не это...
Да
люблю с вареньем, но не редкую. Она когда загустее и с вареньицем ее - на десерт похожа.