Прочее кулинарное
кашки рисовой на молоке польском, с бельгийским сливочном маслом хочешь?, или ты мечтаешь о ломтиках хамона, с пармезано
и французским божоле 2017 года? вот что лучше 1 января в 10 утра?
Я поддерживаю только отечественного производителя!
Хамон это вкусно! из Мексики или Франции
Молоко-масло - местные производители.
Хамон - ну его нафиг, "пармская ветчина" опять же местных производителей, хотя бы даже и Беларусь, просто супер. Главное, напластать полупрозрачными ломтиками. Пармезан аргентинский хорош, наши пока не очень.
Вино не люблю. Алкоголя вообще не хочется. В лучшем случае пива, тёмного, горького.
А чего мечтать то о хамоне и пармезане? Вроде не дефицит
Наталья Нестеренко
В РФ санкции же)))
Дальневосточный краб, браконьерская икра из Астрахани, вологодское масло под ней. Хамон курит в сторонке
Лучше свои салаты, коньяк и домашняя выпечка. Очень вкусный торт например.
завтра вылетаю в доминиканскую на месяц хамон и пармезан ежедневно
никогда не пробовала
Молочная рисовая каша - мой кошмар с детского сада. ((( Не знаю, что должно случиться, чтобы я её ела, разве что угроза голодной смерти.
Конечно же пармезанО и хамон)) Кашка на праздники не подходит, в этом году заказал свежую партию хамона, теперь дегустирую под бокал хорошего вина! С Новым годом!
Так.... по-порядку.
Молоко и масличко не надь нам из-за бугра. Есть на Кубани ст. Кореновская. Молочка-супер.
Сыр.... лучше адыгейского, из козьего молока не ела.
Хамон... нет. Свинину не сильно жалую, да ещё и по запредельной цене. Только шашлык.
Божоле? Не моё.Вина не люблю.
Ну и что же самое лучшее для утра 1 января??? ШУЛЮМ!!!! На говядине, с помидорками, перчиком болгарским, чесночком и МНОГО зелени. Мои все уже по тарелочке горячего, ароматного шулюма навернули.
Всем добра!!!!
Божоле? Не моё.Вина не люблю.
Всем добра!!!!