Прочее кулинарное

Вы любите молочные продукты(молоко,кефир,творог),только домашние????

Я очень люблю домашнее, а магазинное отстой!!!!
Маша Черных
Лучший ответ
домашние - нет. они воняют
Вера Руднева
Вот знаете, к нам на дачные участки с мая по октябрь ездит семья фермеров. продают своё молоко, сметану, творог.. . в жару, когда молоко пока до нас доедет, успевает уже скиснуть, хозяйка варит варенец. это бесподобное блюдо!! ! у нас кот пол банки сразу съедает. так вот. с тех самых пор, как у нас в 1995 году появилась дача, а с 1996 года мы стали возделывать огород, я не могу есть магазинно-рыночных ягод, никаких вообще, смотреть даже брезгую, ни огурцов, ни свёклы.. . и даже творог со сметаной.. . вот и я ем исключительно в дачный сезон.. . я Вам скажу, разница между фермерскими и магазинными продуктами большая!
Лариса Мигай
Я так лблю молочные продукты, что могу питаться только ними. И не обязательно только домашнее.
бе-еееее....
Айнур Тугелова
кумыс
Tania Solomon
Сын домашнюю сметану и молоко ненавидит просто . А с магазина обожает !
кефир раньше бухал многа, да вот просроченный один попался, я потом всю ночь над унитазом простоял...
Оля Лопатина
Молоко люблю х)
вкусные и домашние и магазинные, но домашние - полезные, а магазинные (чаще всего) - продукты химической промышленности.
Однозначно только домашние.
если кефир и молоко делать по технологии, то ничего не воняет. я обожаю домашние молочные продукты, намного полезнее, чем с магазина.
Нет !