Прочее кулинарное
Что вам из молочных продуктов больше всего нравится? мне сметана, а молоко не нравится .молоко только в виде выпечки
Могу съесть, а так молоко в обычном своем виде мне не нравится
молочко нравится
Творог, сметана, молоко, все закупается на даче у проверенных фермеров...
Молоко топлёное.
Сыыыррррр) Йогурты люблю, творожные десерты. Из напитков-тан, айран. Молоко в чистом виде не пью, только в кофе добавляю (или молоко, или сливки), в какао. Сметану-в овощные салаты.

Молоко в виде выпечки.... млять, что у вас, детей, за проблемы с русским языком? Или с мыслительным процессом....
Людмила Епифанова
В выпечку добавляют молоко, эта информация навела тебя хоть на какой то вывод, придур?
Татьяна Кизилова
А, ты девочка.... извини. больше не буду тем более с тупа топ
Татьяна Кизилова
И лучше не появляйся здесь больше. Достану, мне хамло не нравится, любого пола

всё нравится. Кроме патсерисованного и кипяченого молока с испорченным вкусом и переварннего жесткого творога.
Ну, и "йогурты" в баночках я не считтаю за молочный продукт. Это синтетическая мерзость. Йогурт - только настоящий, кислый питьевой, в литровой бутылке
ряженка, творог
Творог со сметаной.
Молоко в кофе
творог и мороженое
Снежок или ацидолакт, молоко, но егов кофе только всегда, творожные массы, сгущенку, йогурты, и мороженое. и некоторые сыры, в том числе плавленные.
йогурты люблю очень. активия злаковая напр.
Молоко в виде выпечки?? Это что-т новенькое.. Выпеченное молоко, хоть посмотреть, как это выглядит... Молочку люблю всю.
Людмила Епифанова
Никому не интересно что ты там кушаешь, ты ешь только балду .а ну-ка вышла отсюда сказал ☛...и больше чтоб в моих вопросах тебя не было
Все практически люблю - молоко, сливки, сыры все, кефир, айран, масло, йогурт, сметану, творог. Не особо люблю только ряженку, совсем не переношу простоквашу
Все, кроме тех, что сладкие
Нравится и даже очень кефир, варенец. Ряженка. Покупаю молоко у фермеров, чуть отпиваю, слюна попадает в молоко…. На завтра пью простоквашу. Где кефир взять?
Людмила Епифанова
Обязательно про слюни надо было говорить ?
Елена Зинченко
В слюне бактерии, иначе нет повода скиснуть сразу. Прошу прощения.
Елена Зинченко
Дело в том, что я уверен, молочнокислый продукт не может храниться месяцами. Ему дозволено не открытому двое суток, открытому день. Ибо везде та, или иная молочнокислая бактерия. Кефир же, что может не отслаиваясь даже стоять неделю в холодильнике или того пуще, йогурт с живыми бактериями стоящий на прилавке месяц (бактерии живые наверное таяться, не проявляют свою жизнедеятельность) считаю абсурдом и фальсификацией. А бактерий их множество в воздухе, в самом молоке, просто рот не самая чистая часть тела. И в данном случае это на пользу.
каймак
Людмила Епифанова
Я такое в первые слышу
Лидия Касымова
погуглите, очень вкусно, это такие сливки с пенкой
Молочный коктейль, который в кафе на десерт
Людмила Епифанова
Кстати там разные коктейли, есть милкшейки, а есть смузи молочные, смузи густой фруктовый коктейль, он обычно с соками делается но бывает и с молоком .а милкшейк жидкий, и туда мороженное добавляют
Люблю все молочку за исключением сливочного масла :)
ряженка, мороженое