Вааще-то корейцы, ну а так - всё верно, мы жрём коров, а в Индии это священное животное, а любимые нами свинки под укропным соусом - грязные животные у муслимов.
Кто к чему привык в процессе эволюции.
Прочее кулинарное
Почему людям жалко когда китайцы готовят еду из собак? А сами спокойно жрут мясо скот и говорят что они созданы для еды
Это просто обычаи и устои общества
в Азии жрут вообще все что движется
и никаких комплексов ...
в Азии жрут вообще все что движется
и никаких комплексов ...
Людям жалко, когда китайцы... А китайцы типа не люди?
В разных культурах принято по-разному, вот и все. Ты вот небось печенку с удовольствием трескаешь, а американцы ее считают несъедобными отходами и посмотрят на тебя как на дикаря, когда узнают, что ты ее ешь.
каждому своё. в Перу, например, в год поедается 65 млн морских свинок.
И у вас они разрешения и одобрения спрашивать не собираются.

не тупи
собака друг человека она охранник
а скот есть скот
собака друг человека она охранник
а скот есть скот
потому что это домашние питомцы. друзья человека. не мало случаев. кгда собаки спасают кого-то или защищают.
а корова - это кормилец, как минимум. молока. ну что поделать. если так!
а корейцы - это другой народ. я не корейка. чтобы что-то говорить про их обычаи и прочее
Светлана Ковалева
Ладно коровы, бараны для еды созданы.. от них нет пользы. Некоторые тюркские народы едят лошадей хотя считается одним из 7 благ (богатств) и Польза от них есть например ездили на них раньше
Потому что собака друг человека, а корова всего лишь кормилица. Человеку всегда жалко (и вообще, как-то неудобно) жрать лрузей.
Собака - друг человека!
Кому жалко? мне нет
Еду из собак? Ты про Шаурму? Я вообще думал, что она из курицы готовится! Вкуснятина!