Прочее кулинарное
Подскажите наиболее калорийные продукты, для быстрой поправки
Забиваешь в поисковике "гликемический индекс" и лопаешь все где больше 50, можно посмотреть " продукты с высоким содержанием жира" туда же
Орехи в меду
Любая выпечка, картофель, бананы))
Древним средством для набора веса является:
400 гр. нутряного свиного топленого несоленого сала и 6 штук крупных зеленых яблок с кожицей - и сало, и яблоки порезать на кусочки - томить все вместе на медленном огне, чтобы не пригорело.
Затем 12 яичных желтков растереть добела с 1 стаканом сахара и добавить 400 гр. тертого шоколада (шоколад уже позже добавился, так что можно без шоколада). Смесь сала с яблоками процедить через сито и смешать со смесью сахара с желтками и шоколадом. Остудить. Намазывать на хлеб и употреблять с каждым приемом пищи 3-4 раза в день, запивая теплым молоком.
печенье перед сном
Любое растительное масло, около 900 ккал. на литр. Заправляйте соусы, супы, салаты, и будет вам счастье.
Пирожки, пирожные, крема - НА НОЧЬ!!! Минимум движения. Сон до полудня. Перестаньте развиваться, оставьте все свои интересы и увлечения, не интересуйтесь новым. Тогда у вас появится страх перед неизвестным, комплексы, неуверенность - это лучшая среда на психологическом уровне для ожирения, боясь всего человек толстеет легко. Алкоголь тоже разнесет вас, особенно пиво. В середине прошлого века, когда в моде были округлые формы, женщины пили пиво, была такая диета, и благополучно поправлялись, причем в нужных местах, без перспектив ожирения.
Сочетание жира и углеводов- бомба.
Торты, жирные пироги- Пельмени с маслом и сметаной жирной.
торты. булки всевозможные, масло, сало. макароны.
Макаронные изделия. Картофель. Жареное и тушёное мясо.
Выпечка.