Прочее кулинарное
Что вы готовите по воскресеньям?
по воскресеньям мы долго спим... поэтому ничего не готовим...))
у меня на пенсии каждый день свободный - поэтому стараюсь готовить те блюда которые соответствуют сезону \\\ осенью чаще из овощей - рагу с баклажанами \ перцы фаршированные \ голубцы \ супчики всякие с овощами \ оладьи кабачковые \\ вот капуста уже заквасилась и думаю что надо с ней приготовить чтонибудь
ежедневно готовлю вкусно и разнообразно и для этого не жду выходных
готовлю полноценный обед, + пироги - с расчетом на то, чтобы было с собой на работу унести на обеды. Сегодня будет пирог с горбушей, голубцы и борщ))
Что-то вкусное из мяса или рыбы...
Сегодня плов +салат овощной.
Я дожила до того счастливого времени, когда все работающие члены семьи дома только в выходные.. Готовят сами и меня угощают. Пенсионное счастье! Молодая семья младшей дочери приобрела, на днях, такую штуковину, которая громко называется " Электрический гриль и барбекю". Две яичницы и жареные сосиски - за раз. Сегодня угощали.

Тоже, что и в другие дни..
конечно хочется что то более интересное. чем в будни. когда и времени мало и хочется после работы отдохнуть.. сегодня сельдь под шубой и мясо с овощами и имбирем. тушеное в горшке.. в духовке..
Утром была каша геркулесовая и кофе с бутербродами
гречку и сосиски. больше ничего не умею
то же самое, что в инной день!
Пироги и запеканку (внуки любят).... а так все как всегда
То же, что и по понедельникам, четвергам и остальным дням. Конкретнее, то, что хочется съесть.
Сегодня абсолютно ничего, вчера готовила мясо с картошкой потушила и щи из свежей капусты
Домашние задания.