Прочее кулинарное

Что необычного и вкусного готовите в воскресенье?

***svetik*** Svetl@n@***
Суп-уха на горбуше с рисом; пюре картофельное с курицей тушеной; паштет из печени кур. На завтрак: каша рисовая, яйца, масло сливочное, чай с молоком, ватрушки и пирожок с мясом.
Вероника Шмыгин
Лучший ответ
Стараюсь не есть дома ..тем более в выходные .пасту с сыром и фасолью хочу, оденусь наверно и схожу поем
Elena Boiko
У нас блины- бабулю мою сегодня поминаем. До кучи печеночный торт, салат из консервов. Суп и мясо не хочется, завтра будем есть.
Алма Усенова
А что такого в воскресенье что надо изощрятся?
***svetik*** Svetl@n@*** Выходной.. маленький праздник.. )
Обычно не готовлю по выходным . Или выходим куда-то обедать, или на дом заказываю .
Орешки со сгущенкой, салат из копченой курицы, крабовых палочек и кукурузы.
То, что внуки скажут и захотят. На эти выходные им захотелось потушить свинину не в пиве, а в красном вине. И салат. Ну и свои любимые ленивые пиццы. Вчера делали с мясом и лечо, а сегодня сладкие
Ирина Данилова
борщ готов
пеку пирог с маком
на ужин еще не знаю... под вечер буду смотреть морозилку
Люба Исакова
В воскресение отдыхаю, вчера борщ варил и котлеты из индейки делал
сегодня плов
тыквенную кашу...
Лариса Лариса
Люблю вареники с вишнями... но я их не готовлю...
Хм. А чем таким славно воскресенье, что в его честь надо готовить что - то особенное?
Такой же день недели, как и все остальные.
В воскресенье готовлю обычно первые блюда, из вкусного часто заказываю суши и роллы. Иногда беру осетинские пироги, они всегда свежие и быстрая доставка. Если нужно, посмотри Доставка роллов soho.menu.
Марина Муроян
Может быть ничего особенного, но у нас сегодня на ужин домашняя шаурма! Рецепт нашла, приступаю !

https://www.youtube.com/watch?v=U9a9DESOXPc&feature=share
Вот лучший рецепт для курицы!!!
Лучше один раз увидеть!

https://www.youtube.com/watch?v=7WU2blF6gqQ&feature=youtu.be

Все косточки мягкие, их можно есть, бульон застывает!
С любым гарниром бомба!
Elmira Kapusta
Собираюсь печь безе