Прочее кулинарное
Что простого и необычного и вкусного смодет приготовить даже школьник котрый ни разу не готовил
Бутерброд с колбасой, маслом и сыром. Сможет отварить пельмени, Доширак заварить или так сухой съест, сосиску и мазик туда положит. Отсосать себе он точно сможет, с голоду не пропадет
Яичницу с хлебом, например...)

Всё, что захочет, сейчас всё разжёвано в интернете
баклажан пожарить
Суп
бутерброд, необычный, можно в интернете посмотреть, как сделать
можно сделать шоколадную колбасу: тоже ничего варить не надо
рецепт: печенье, какое-нибудь, самое простое-500 грамм
сливочное масло-пачка
сгущенка не вареная-банка
какао-2-3 столовые ложки
1.поломать печенье на небольшие кусочки, сложить в миску
2.сгущенку перемешать с мягким, но не растопленным, маслом, добавить какао, все хорошо перемешать
3.добавить в печенье и перемешать.
4.взять пакет полиэтиленовый, разложить на нем массу ( может, 2 пакета надо или 3), можно вообще внутрь положить, сформировать колбаску, свернуть и положить в морозилку, пока не застынет, на несколько часов, лучше-на ночь и к морозилке не подходить и пальцем не тыкать: застыло или нет.
5. потом аккуратненько достать и порезать, как колбаску
очень вкусно к чаю
можно приготовить на праздник или просто к чаю
если что не очень понятно, то можно посмотреть в интернете
когда научишься делать простую колбаску, то потом можно в нее добавлять орешки, изюм, чернослив, только много не надо
сливочное масло-пачка
сгущенка не вареная-банка
какао-2-3 столовые ложки
3.добавить в печенье и перемешать.
очень вкусно к чаю
Чынара Осмоналиева
Ой фу меня от одной мысли о шоколадной колбасе вывернуло
И простое, и необычное и вкусное? Взаимоисключающие вещи!
Пирожное муровейник
салат
Ачму с сыром
Яйца пожарить или сварить
соус майонез
Чайник закипяти. Уже дело
Омлет с помидорами. Помидоры кольцами на сковороду, слегка обжарить. Залить яйцами с добавлением молока (немного, на 2 яйца менее половины стакана молока). Закрыть крышкой. В конце посыпать зеленью и тертым сыром. Снова закрыть до расплавления сыра.
Чынара Осмоналиева
Прямоугольный как из столовой? Такой не нравиться. И обычный. Становиться плозо когда я тяну этот желток с сыром
Ролтон
Яйца пожарить с чем-нибудь
шеверму. нужна тарелка и шаверма. положить одно на другое, приготовить че нибудь попить и готово
бутерброд, хот-доги, гренки (жареный хлеб с сыром и яйцом), яичница, салат из овощей и приправ/тертого сыра
Чынара Осмоналиева
Дико хочу хот доги но увы- нет гриля
дощьик
Запарить бичпакет с соусом