Прочее кулинарное

Кулинары, что вкусное готовили на выходных? может какую идею подкинете ?)

Я готовила щавелевый суп, свинину тушила в томате с макаронами
спасибо за ответы
и всем добра и вкусного обеда))
Alla Salahova
Вчера шашлыки были, открыли и мы сезон. Остальное - банальное, рыбу с луком жарила, салат овощной, лёгкий куриный суп.
Спасибо, взаимно
Елена Гаврикова
Лучший ответ
Запеканка была из кабачков с фаршем под сыром, салат из редиски с зеленым луком и св. огурцом, чай, кофе, печенье, конфеты (батончики) в ассортименте)
кроличья печень оказалась бесподобной, много жареного лука, карт пюре
я ауху шарабанил и чисанчи с мясом делал
Ele Lokk
ХЕ из толстолобика, шашлычок из бройлера, салаты из своей зелени и своих же овощей !
Я пекла пиццу, готовила картофель Айдахо, запекала цыпленка в пряном сметанном маринаде. Еще сделала закуску из папоротника-орляка и моркови, по-корейски.
Н)
Натали )))))
Рулька с капустой и зелень вприкуску, супчик лёгонький с лососем,
Анюта Есина
В выходные я на даче, а что на даче вкуснее шашлыка?
Не знаю - что за продукты у тебя в наличии.
Но крайне рекомендую сделать картофельный салат ( в разновидностях и салат и простейший салат из зелёной редьки ( только соль для кружочков, а натереть можно и с яблоком и сахаром).
Alla Salahova рецепт пжл. ?)
да обычная еда... салат из овощей... суп гороховый.... биточки, сегодня хочу куриные желудки готовить
Ирина Ускова
делали бухарскую самсу. чем она отличается от прочих? это большой (25см сторона) треугольный пирожок, с тонким непромокаемым тестом, снаружи сухо, а внутри пирожка бульон . делается простое тесто мука +вода + масло сливочное . затем начинка, мясо рубим мелким кубиком, так же жир лук полукольцами, добавляем зиру . кориандр, черный перец, смешиваем. тесто раскатываем, смазываем с двух сторон белком, фарш укладываем на тесто, сверху фарша укладываем куски двух среднего размера сочных томатов, солим и залепляем, и сразу ставим в уже раскаленную духовку и печем пока не зарумянится. помидоры внутри растворяются и в смеси с прочим превращаются в бульон. очень вкусно.
Ludmila Roska
Вчера кролика тушила в сметане, мой ест, я на гречке и шампиньонах. Сейчас будем скумбрию копченную кушать в специях и паприке, купила на опте, жду пока картошка сварится
А на выходных я работала, поэтому, максимум, что готовила - арахисовая паста и батон
Яишницу и дошик заварил
Ольга Ухарская
Жареная свинина с перловкой