Прочее кулинарное
Уважаемые кулинары! Что сегодня вкусного готовили?
У меня сегодня был винегрет с малосольными огурцами, красная рыбка собственного засола, грибной супчик с гречкой, перцы фаршированные вместе с картошкой (в одном соусе тушились) и компот из яблок!
Гречневую "Кашу-вкусняшу" по твоему рецепту готовила.
И с собой на работу на обед взяла.
Интересно, а останется ли что-то к моему приходу?
И с собой на работу на обед взяла.
Весь день пробыл на речке. А там был кофе с молоком и жареные купаты под майонезом и белым хлебом.
Инна Попова
на речке-кофе с молоком...странный выбор!
Айна Калыкова
Счастливо отдохнуть!
у меня попроще: гречка с поджаркой, свёкла с чесноком, гренки, виноградный компот)
Инна Попова
И вам приветик! не было компа нормального...вот приобрели!))
обещали угостить деликатесом, но погода все испортила
Инна Попова
А люди удивляются, куда тараканы пропали...)))
тыквенный суп.
Инна Попова
Давно не готовила. Все жду, когда тыкву из деревни привезут!
винегрет, чай из шиповника с яблоками, пирог яблочный с корицей, кукурузная каша и печеные куриные крылья
хлопья с молоком; селедка под шубой; курица в сметане; еще есть куриный бульон, но он больше для мужа :))
Я сегодня поймала на деньгу тунца. Была уха знатная, филе засолила, растягаи с ним же к ухе, а на ужин-варенички с домашним творожком да со сметанкой, да запекла в духовочке (завидно?). Я сегодня-вредная. Осень действует. Обидно, слишь..
Инна Попова
А чего завидовать то?
Мы тунца не едим, у нас своей рыбы полно! Красной, палтуса, корюшки и прочих карасей и сазанов!
Ирина Владимирова
Вы как-то определитесь с меню.4 часа назад была семга,сейцас тунец.Кстати уха из тунца никакая.
Светлана Калуга
О семге речи не было. Может нужно почитать внимательно,а потом,возможно и необходимость в критике-отпадет?А если,так важны подробности,то могу поделиться.я купила лосося-кусок,тунца- целого и карпов.Из голов карпов ,оставшихся хребтов и частей тунца сварила вкуснейшую уху . Филе лосося-засолила..Начинка для растягаев :рыба(кусочки разной).много лука и рубленное мелко ножом сало,соль,специи,зелень.Предвижу,Ваше возмущение по поводу состава,но я ведь не написала,что рецепт оригинальных сибирских растягаев.Я любой рецепт готовлю с некоторыми корректировками в рецептуре,под вкусы своей семьи.,думаю,многие хозяйки поступают также.На сайте у Арники,тоже много хороших рецептов,но любой профессиональный повар нашел бы в них изъяны.Все мы любим готовим,делимся идеями,а все остальное-фантазия каждого.
Борщ, гречка, куриные котлетки:)
Инна Попова
Я смотрю, гречка пользуется популярностью у всех! неужели подешевела?
у меня суп гороховый с копчеными ребрами, и на дессерт полукольца ананаса в слоеном тесте.: -)
Инна Попова
А почему полукольца? Я колечки обматываю...красяво!)))
лечо
О, а у меня суп грибной, компот из ранеток и бутерброды со шпротами))
Инна Попова
Похожее меню! А у нас шпроты улетают без всякого хлеба!))
А я сегодня напекла пирогов! С капустой, яблочком и картошкой! Завтра жду гостей!
Инна Попова
А что так рано то? Я для гостей пироги пеку перед их приходом...чтоб горяченькие были!
блинчики со сгущёночкой
и борщик со сметанкой
ещё жареная картошечка с грибочками
и борщик со сметанкой
ещё жареная картошечка с грибочками
Инна Попова
Ням!!))
а я сегодня пощусь! зато семья моя ела суп-пюре гороховый на говяжьем хвосте и чахохбили-муж готовил!