Прочее кулинарное

Уважаемые кулинары! Что сегодня вкусного готовили?

У меня сегодня был винегрет с малосольными огурцами, красная рыбка собственного засола, грибной супчик с гречкой, перцы фаршированные вместе с картошкой (в одном соусе тушились) и компот из яблок!
Инна Попова
Гречневую "Кашу-вкусняшу" по твоему рецепту готовила.
И с собой на работу на обед взяла.
Интересно, а останется ли что-то к моему приходу?
Ольга Келлер
Лучший ответ
Инна Попова Майя, вы готовите по моим рецептам? Вот этот новости!!))) приятно!
Конечно, ничего не останется! это уже проверено!))
Айна Калыкова Добрый вечер,девочки,поделитесь рецептом вкусной гречки,ятоже ее люблю,плиззз
Весь день пробыл на речке. А там был кофе с молоком и жареные купаты под майонезом и белым хлебом.
Ирина П
Инна Попова на речке-кофе с молоком...странный выбор!
Айна Калыкова Счастливо отдохнуть!
у меня попроще: гречка с поджаркой, свёкла с чесноком, гренки, виноградный компот)
Фаина Судакова
Инна Попова И вам приветик! не было компа нормального...вот приобрели!))
обещали угостить деликатесом, но погода все испортила
Инна Попова А люди удивляются, куда тараканы пропали...)))
тыквенный суп.
Инна Попова Давно не готовила. Все жду, когда тыкву из деревни привезут!
винегрет, чай из шиповника с яблоками, пирог яблочный с корицей, кукурузная каша и печеные куриные крылья
хлопья с молоком; селедка под шубой; курица в сметане; еще есть куриный бульон, но он больше для мужа :))
Я сегодня поймала на деньгу тунца. Была уха знатная, филе засолила, растягаи с ним же к ухе, а на ужин-варенички с домашним творожком да со сметанкой, да запекла в духовочке (завидно?). Я сегодня-вредная. Осень действует. Обидно, слишь..
Инна Попова А чего завидовать то?
Мы тунца не едим, у нас своей рыбы полно! Красной, палтуса, корюшки и прочих карасей и сазанов!
Ирина Владимирова Вы как-то определитесь с меню.4 часа назад была семга,сейцас тунец.Кстати уха из тунца никакая.
Светлана Калуга О семге речи не было. Может нужно почитать внимательно,а потом,возможно и необходимость в критике-отпадет?А если,так важны подробности,то могу поделиться.я купила лосося-кусок,тунца- целого и карпов.Из голов карпов ,оставшихся хребтов и частей тунца сварила вкуснейшую уху . Филе лосося-засолила..Начинка для растягаев :рыба(кусочки разной).много лука и рубленное мелко ножом сало,соль,специи,зелень.Предвижу,Ваше возмущение по поводу состава,но я ведь не написала,что рецепт оригинальных сибирских растягаев.Я любой рецепт готовлю с некоторыми корректировками в рецептуре,под вкусы своей семьи.,думаю,многие хозяйки поступают также.На сайте у Арники,тоже много хороших рецептов,но любой профессиональный повар нашел бы в них изъяны.Все мы любим готовим,делимся идеями,а все остальное-фантазия каждого.
Борщ, гречка, куриные котлетки:)
Инна Попова Я смотрю, гречка пользуется популярностью у всех! неужели подешевела?
у меня суп гороховый с копчеными ребрами, и на дессерт полукольца ананаса в слоеном тесте.: -)
Инна Попова А почему полукольца? Я колечки обматываю...красяво!)))
лечо
О, а у меня суп грибной, компот из ранеток и бутерброды со шпротами))
Инна Попова Похожее меню! А у нас шпроты улетают без всякого хлеба!))
А я сегодня напекла пирогов! С капустой, яблочком и картошкой! Завтра жду гостей!
Инна Попова А что так рано то? Я для гостей пироги пеку перед их приходом...чтоб горяченькие были!
блинчики со сгущёночкой
и борщик со сметанкой
ещё жареная картошечка с грибочками
а я сегодня пощусь! зато семья моя ела суп-пюре гороховый на говяжьем хвосте и чахохбили-муж готовил!
Z*
Zrl ***