Прочее кулинарное

Чтоб мужчина не сбежал к другой ...женщина должна готовить по три раза в день?

можно и не готовить. если есть взпимопонимание
Даша Войченко
Лучший ответ
достаточно просто иметь мозги!
Ирина Савеня
А мужик что, весь день сидит дома и ждет кормежки? Да на фиг он, гнать животное в поле.
.......... Виктория
нет.. не только готовить, там в другом дело
Дарья Киоссе
.Будьте для мужа ..непрочитанной любимой книгой.
Это как договоритесь с мужчиной
Eliso Shurgaia
Выпускай мужчину утром из дома с полным желудком и пустыми яйцами, да смотри не перепутай)))
Анечка Т
нет, просто уметь трахаться а не сопеть
Кристина Мелеева А уметь это как - подмахивать?)
Умение часто и вкусно готовить - это так сказать - небольшой такой своевременный "десертик" в большом обеде, который представляет из себя семейная жизнь. У женщины должна быть мудрость - в браке и удача и ум - до брака и в процессе его заключения...
если он захочет сбежать, это не поможет
Женщина быть на кухне - хорошей хозяйкой, в постели хорошей любовницей, другом и партнером для своего мужчины..
Ольга Дорогая
Дурацкий вопрос; неуверенного в себя мужчины
Е.
Елена ..."""",,,
Есть более короткий путь к сердцу мужчины.
достаточно не иметь мужчине мозг.
еще можно мужика на цепь посадить и готовить еду 3 и даже 5 раз в день.
ну и -классика-захочет уйти-уйдет.
А чего в СДД не спросили то? вам там наответят тока держись)))
Ольга Романова
Готовить то что правиться мужчине..
Лидия Ищенко
Захочет сбежать, ничего не поможет.
Лена Досова
И это тоже
Туся ""
Девушка вам сказали чушь! Еда которую вы приготовите " потому что надо" будет не вкусной. Получается то что готовишь с удовольствием. Если не умеете/не хотите готовить, ну и не готовьте.

Я был знаком с одной разведенкой. Пока она была замужем, она вставала в 4 утра и готовила, чтобы на завтрак мужу была свежая еда. Не помогло.

Не забывайте радовать мужа сексом и тогда он охотно простит вам неумение готовить.
Ольга Романова и оральным сексом тоже)
Ну уж не 3 раза