Прочее кулинарное

Вы любите готовить мучное?

Да, особенно блины
Анна Барышникова
Лучший ответ
Смотря что готовить... с тортами не люблю заморачиваться, все остальное запросто.... (хачапури, чебуреки, беляши, пельмени и иже с ними...
я вообще готовить не люблю, я люблю есть
Сдобу люблю безумно, поэтому и не готовлю... Торт впервые за несколько лет испекла, как дети уехали из дома, я и не пекла. А вот тесто на вареники, пельмени, самсу, пирог с мясом и тд люблю делать... Сладкие пироги редко пеку, опять же из-за калорийности...
Akim Taipak
Готовить люблю. Пироги пеку регулярно, торты, оладушки, блины и прочее. Мои любят - для них и стараюсь)) сама практически не ем - очень спокойна к этому всему.
Ирина Каплан
Люблю, но готовлю в исключительных случаях. Толстеть не хочется.
люблю
Антонова Юлия
Люблю-это не то слово, обожаю. Я с мучными изделиями-мир дружба фестиваль))
Елена Мостовая
Люблю, а вот есть не очень, много не съешь: (
Люблю готовить, а есть меньше.
поменьше мучного, побольше ночного
Обожаю! Особенно дрожжевое сдобное тесто, для меня это целое таинство, ритуал...
Svetk Ko
относительно люблю, а особенно люблю есть потом
Тесто замешивать вручную не люблю, а остальное - без проблем и даже с удовольствием
Gulbakyt_73
Не люблю. У меня с тестом взаимная антипатия. Я не люблю его замешивать, а оно периодически ставит меня в неудобное продолжение)))
Лариса Рожкова
не особо
Лера Томилина
люблю и готовить и есть ) что бы не приготовили но, без домашней выпечки мы голодные )
Иришка &&&
редко готовим мучное.
Зависит от настроения. С дрожжевым тестом "не дружу". Спасибо хлебопечке, она месит замечательно!
Нет только есть
о. да
Оля Гилка
я его есть люблю
Люблю его есть :) Готовить не очень.
люблю печь пирог с капустой и есть тоже люблю