Прочее кулинарное

Как вы боретесь с тем чтобы не делать из еды культа? Только ли съедаемое количество имеется ввиду в этом изречении?

Я считаю что культа из еды делать ни в коем случае не следует! Трудно бывает этому следовать когда понимаешь что еда, это едва ли не самое главное удовольствие в нашей жизни
На мой взгляд, культ из еды получается не тогда, когда еда приносит удовольствие, а тогда, когда удовольствие от еды - единственное удовольствие в жизни))

Исходя из этого, "бороться" - очень просто)) надо находить в жизни другие удовольствия)) прежде всего - удовольствие от самой жизни)))
Валентина Боголюбова
Лучший ответ
Жизнь так коротка, что жрачка и секс-это два удовольствия, которыми надо пользоваться, пока есть зубы и Х стоит (простите за бедность речи))))))
там вообще не кол-ве.. а о еде вообще....
"что у нас сегодня на ужин? - ЕДА..." - ну как-то так....
Не дочитал.. Заеб. лся... В чём трудность???
Я не борюсь, я просто не делаю культа. Еда есть всегда, и я считаю, что это разумно. Никто из моих близких не стремится набрать чего-то странного в магазинах, поскольку не ходят голодными. Все уверены в том, что еда есть, вкусная, в меру здоровая - и есть всегда. Поэтому нам интереснее после ужина за чаем пообщаться, даже не вспоминая, что мы съели)) Когда я дома одна, то ужин вообще не входит в задачи, мне с вами интереснее пообщаться))
Yuliya S
Не воспринимаю еду как культ). Для меня есть более значимые удовольствия)
Ем каши с фруктами)
La
Lana
Думаю, что есть надо для того, чтобы жить, но не жить для того, чтобы есть...
Надя Воробьева
Временами культ побеждает.. особенно ближе к ночи....
Нужно есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть)
Aliya Shaiyk
Мне бороться не надо, я не страдаю