Прочее кулинарное
Зачем русские делают из еды культ ?
самое приятное в жизни поесть вкусно и поспать с красавицей остальное не так сильно
ты на китайцев и корейцев посмотри-вот у них точно культ еды последние 20лет
Ну... надо же хоть чему то порадоваться! А нынешней жизнью поводов для радости все меньше и меньше... (((
американцы делают из еды культ. жрут все и везде
Не только русские любят вкусно поесть.
Видели б Вы, какие толстые немцы и немки идут по улице и вечно жуют
что-нибудь калорийное, чаще всего - сосиски в тесте. И без всяких комплексов!
а кто из неё не делает ))))
мусульмане не едят свинину
корейцы едят собак ...
это что не культ еды )))))))))))
мусульмане не едят свинину
корейцы едят собак ...
это что не культ еды )))))))))))
Зиля Юмагузина
Это уже не культ,а вера/религия.
Хорошо покушать любят все не зависимо от национальности. Но у русских церемоний связанных с приемом пищи значительно меньше чем у других народов. Достаточно вспомнить китайскую и японскую чайную церемонию, баварские пивные вечеринки или английский завтрак. К тому же у русских нет запретов на какую либо пищу ( я не имею в виду посты - это интернациональное) . Русские наоборот стараются попробовать блюда других кухонь мира. Так что наш культ еды - это отсутствие всякого культа!
ола-ла.. если бы у нас был настоящий культ еды, то мы бы сделали уже французов =D
а кто-то не делает?
У русских меньше всего культов по части еды. Вы ошибаетесь. Видели бы вы какой культ устраивают китайцы, тайцы, я уже не говорю про англичан. В общем все любят пожрать.