Прочее кулинарное

Подскажите, пожалуйста, рецепт вкусного блюда из куриных сердечек?

Я люблю просто подливку. Обжарить сердечки, лук, морковь потом добавить и вместе обжарить. Добавить воду, сметану (можно майонеза немного, если нет сметаны), специи, можно перец болгарский. Все вместе потушить минут 30. На гарнир пюре или макароны можно.
Евгения Глушко
Лучший ответ
обжарить с луком, тушить минимум час, можно в конце добавить томатную пасту или свежие помидоры, в конце чеснок и зелень, любимые приправы
Крыжова Марина
суп, причем серечки полуразрезать и варить 2 минуты
Я их просто отваривают. Больше ничего не надо. Вкуснотища!
Любовь Наумова
Рис и сердца с поливкой
Таня Борисова
Со сметаной круче всего
спрашивали уже недавно про это-я люблю сердечки смолоть с луком и морковкой. потом фарш обжарить и куда угодно-можно с картошкой с макаронами или как начинку в пирожки или блинчики.
Сейчас только приготовила (буквально минут 10 назад выключила) С сердечек срезать жир, порезать вдоль пополам ( крупные на четвертинки). Обжарить на растительном масле, добавить тонко порезанный лук. Как лук подрумянится, посолить ( если посолить раньше, сердца резиновые будут). Добавить горячей воды, что бы полностью покрывала и тушить под крышкой минут 10-15. Добавить вареную гречку, перемешать и еще пару минут потушить. Вкусно и сытно.
С картошечкой тоже хорошо. Обжарить лук и морковь с сердечками, потом добавить картофель кусочками и потушить. Соль, специи, зелень - по вкусу.
КУРИНЫЕ СЕРДЕЧКИ, ТУШЕНЫЕ С КАПУСТОЙ

Понадобится: 500г капусты белокочанной, 300г куриных сердечек, растительное масло, черный молотый перец, соль.

Как потушить сердечки куриные с капустой. Зачистить сердечки от всего лишнего, промыть их, обсушить, затем уложить на глубокую сковороду с раскаленным маслом, поперчить и посолить, накрыть крышкой. Нарезать тонкой соломкой капусту, положить в сковороду, потушить 5 мин под крышкой, перемешать и потушить еще до тех пор, пока капуста не будет готова.

Такие очень простые блюда, что замечательно, получаются еще и очень вкусными, попробуйте и убедитесь в этом сами! Ну а следующее блюдо, о котором мы расскажем, уже более необычное и напоминает об итальянской кухне – это паста с куриными сердечками и томатным соусом.