Прочее кулинарное
Что по вашему особенно вкусно на следующий день?
Борщ, щи: в старину суточные щи и борщ стоили дороже.
Если "после вчерашнего" так нет ничего лучше кислых щей. Даже врачи советуют. А мусульмане едят хаш. -горячий" холодец"
Селедка под шубой.
Борщ на второй день гораздо вкуснее.
На мой взгляд нет такого блюда. Есть то, что не хуже. Например, солянка, борщ, вчера налепленные и замороженные сырыми пельмени, компот из сухофруктов, яблочный компот, торт...
селедка под шубой и борщ
торт
ПОСТНЫЙ Борщ.. . С фасолькой, грибочками . Как раз остынет.. . Его холодным надо есть.
-Вы любите вчерашний борщ?
-Да!
-Приходите завтра
-Да!
-Приходите завтра
Борщ
Свекольный салат. 4 средних (или немного крупнее) свеклы отварить до мягкости, натереть на крупной терке. Измельчить грецкие орехи (1 стакан в измельченном виде) . 4-5 крупных долек чеснока измельчить. Все смешать. Посолить. Заправить майонезом. Поставить в холодильник. Я делаю этот салат накануне вечером, а подаю на следующий день. За это время он дозревает и становится о-о-чень вкусным!
Поцелуй.
Борщ
тортик
минералка))
Юлия Сулимова
Ага. И пирожные?
оливье и селедка под шубой
пивоооо1
щи суточные и борщик
Единственое блюдо которое на следующий день вкуснее - это БОРЩ!
борщщщщщщщ мммняяяямммммммррррррррр)))) ) обожаю его только на следующий день, со сметанкой.. . ууууу как хочется)) )
подняли мне аппетит своим вопросом)
Ну конечно же борщец! Натомится, настоится----такая вкуснятина!!!! Селедочка под шубой-- тоже все слои пропитатаются майонезиком и намного вкуснее!!!!
Борщ, фасолевый суп.
борщ
щи, тот медовый (сама его всегда пек, поэтому на следующий день он хорошо пропитан и долго не залёживается)
Борщ.
сыр