Прочее кулинарное

В вашей местности,нормальный хлеб пекут?Или тоже,на следующий день,хоть гвозди забивай!(((

у нас он как оружие массового поражения
Олеся Данилкина
Лучший ответ
К сожалению, и в нашем регионе тоже быстро черствеет. Храню хлеб и булочки в морозилке, потом в тостере разогреваю.
*!
***надюшка*** !
У нас вкусный хлеб... но я люблю свой домашний.... -и натереть корочку хрустящую чесночком. В детстве -когда проводили каникулы у бабушки в деревне---это было самое вкусное лакомство....
У нас гвозди не забьешь! У нас режешь и корка сразу отваливается!
нет, у нас нормальный....: -))) правда мы покупаем по пол булки и то все не съедаем.. . :-)))
Вика Щелчок
В целом-вкусный (смотря в каком магазине покупать)
Елена Громик
Не дай Бог на ногу уронить
У нас плохой хлеб делают, даже хлебом не пахнет. неужели так трудно нормальный хлеб изготовлять??
У нас самый всусный хлеб.
Татьяна Онуца
у нас самый вкусный и хороший: )
Была в разных городах, но такого вкусного не встречала..
Ольга )))
У нас несколько хлебозаводов. Мне нравится продукция одного из них. Хлеб "Дарницкий", если купишь свежий, то через 3 дня вполне приличный будет. Еще "Ржаной". Тоже хороший. Этот и через 5 дней вкусный. А вот частные пекарни пекут хлеб с мякишем как вата.
А у нас такой, что в бражку кидай вместо дрожжей..
Sulushash Kamalova
Раньше очень вкусный был краснопресненский батон, сейчас ужас, весь крошится и вкус совершенно другой! Весь хлеб сейчас не тот, что раньше! Вспомните рогалики, булочки из муки в/с по 3 копейки или кусочек черненького да с молочком из треугольного пакетика!!! Вкуснотища!! Ностальгия!
когда как, после того как санэпид и роспотребнадзор у нас сократили предприниматели на качество своего продукта "наплевали"