У нас в городе 1 головка чеснока
стоит 40 тенге.
Хотите приехать...?
Прочее кулинарное
Почем в Вашей местности чеснок? Нормальный, а не китайский и т.д.
Светлана Ким
В Москве до 40 руб. за большую головку хорошего чеснока берут.
Szvetlana Polovec
Тебя басурман никто не спрашивает...
Урал - зона рискованного овощеводства.... одна головка маленькая и невзрачная 20-40 рублей у бабулек на рынке...
Светлана Ким
В Центральной России такая же фигня, да еще и купить с начала марта стало трудно, мало продают.
У нас 90 руб за кг. ХМАО г. Советский
у нас рублей 80 за кг
Китайский... целая косичка - нормальный 2 евро (вся коса)... головок - щас скажу сколько
14 шикарных головок висят в кладовке... уже 3 месяца едим - и еще не пересохли и не проросли
Голландия
14 шикарных головок висят в кладовке... уже 3 месяца едим - и еще не пересохли и не проросли
Голландия
16 рублей три головки
у нас в китае только китайский 5 юаней
Светлана Ким
За какое количество или вес?
Испанский три головки (200 г) - 0,59 евро по спецпредложению. Обычная цена за три головки чеснока (200 г) - 1 евро. Но как-то покупала по полтора евро за кг. Германия
У меня свой с огорода, лежит в диване, в коробке. В магазине 10руб. за головку.
летом местный 10 руб-за головку,
25-35 рублей за штуку. У меня свой, еще и продаю. Храним в колготках (чулках) подвешенным к потолку.
рублей 40 за килограмм
кг 98 руб, свежий, откуда не знаю, с зеленым стеблем.
Я его выращиваю сама, у меня много, даже хочется поделиться.
Елена Зубарева
может быть мы сумеем договориться об обмене результатами овощеводства? посылки ходят по всему миру, а я бы хотела нынче посадить "летний" чеснок, не озимый...а весной.. может, напишите мне в агент?
у нас 0.5 киллограмма чеснока стоит 8 шекелей. растет у нас в израиле...
Светлана Ким
В России много израильских овощей, но хорошего качества только картошка и кое-какая зелень. Чеснок нормальный (у нас израильский не продают), похож на тот что с огорода?
5р. -головка.
У нас головка 30 тенге, китайский .Другого в наличии нет. Сейчас везде китайский, даже если и скажут, что он привезён не из Китая. Других поставок нет.
1 кг = 100 руб.
в ростове-на-дону цена за 1 кг чеснока произ-ва россия составляет 25-35 рублей.
А у меня в огороде растет! ))) За дарма почти что! На всю зиму мне хватает!!!!
Светлана Ким
Он у Вас чернеть не начал? Где храните?
у нас 10 руб головка
а свежий (молодой) чеснок - 40 руб головка
а свежий (молодой) чеснок - 40 руб головка
Светлана Ким
А моолодой откуда? Где живете?
25-35 рублей за 1 шт.
30 рублей, за головку
Похожие вопросы
- Какие вам нравятся ЭКЗОТИЧЕСКИЕ специи?! (т.е. не чеснок, укроп, черный/красный перец и т.д.) В какие блюда добавляете?
- если 6 кг мяса на шашлык,то какие пропорции маринада... т.е.лук,чеснок,уксус и т.д.?
- В вашей местности,нормальный хлеб пекут?Или тоже,на следующий день,хоть гвозди забивай!(((
- Как приготовить яичницу????Русскую..Про китайские,эстонские и т.д. не пишите.
- есть в вашем рационе блюда несвойственные вашей семье и вашей местности? может быть вы это любили в прошлой жизни ?
- хочу купить электроплиту - стеклокерамику с духовкой. на что нужно обратить внимание(функции и т.д. и т.п.)
- Могут ли в продуктах о которых мы не подозреваем содержаться е-добавки (яблоки, тыквы и т. д и т. п)
- Поделитесь вашем любимым рецептом. ваш любимый рецепт пирога, салата, супа и т. д
- Как Вы покупаете, клубнику, абрикос и т. д. на развес?
- Какие грибы растут в вашей местности и что вы из них готовите? поделитесь пожалуйста рецептами.