Прочее кулинарное

Почем в Вашей местности чеснок? Нормальный, а не китайский и т.д.

Светлана Ким
Светлана Ким
26 330
У нас в городе 1 головка чеснока
стоит 40 тенге.
Хотите приехать...?
ЕГ
Евгения Гетманская
25 660
Лучший ответ
Светлана Ким В Москве до 40 руб. за большую головку хорошего чеснока берут.
Szvetlana Polovec Тебя басурман никто не спрашивает...
Урал - зона рискованного овощеводства.... одна головка маленькая и невзрачная 20-40 рублей у бабулек на рынке...
Елена Зубарева
Елена Зубарева
67 495
Светлана Ким В Центральной России такая же фигня, да еще и купить с начала марта стало трудно, мало продают.
У нас 90 руб за кг. ХМАО г. Советский
Асель Халилова
Асель Халилова
76 030
у нас рублей 80 за кг
Китайский... целая косичка - нормальный 2 евро (вся коса)... головок - щас скажу сколько
14 шикарных головок висят в кладовке... уже 3 месяца едим - и еще не пересохли и не проросли

Голландия
Алинчик Пашко
Алинчик Пашко
65 416
16 рублей три головки
НЛ
Настя Леман
55 870
у нас в китае только китайский 5 юаней
Анна Бурякова
Анна Бурякова
43 133
Светлана Ким За какое количество или вес?
Испанский три головки (200 г) - 0,59 евро по спецпредложению. Обычная цена за три головки чеснока (200 г) - 1 евро. Но как-то покупала по полтора евро за кг. Германия
У меня свой с огорода, лежит в диване, в коробке. В магазине 10руб. за головку.
Сандугаш Шугай
Сандугаш Шугай
31 641
летом местный 10 руб-за головку,
25-35 рублей за штуку. У меня свой, еще и продаю. Храним в колготках (чулках) подвешенным к потолку.
рублей 40 за килограмм
Kristina Gordon
Kristina Gordon
15 229
кг 98 руб, свежий, откуда не знаю, с зеленым стеблем.
Я его выращиваю сама, у меня много, даже хочется поделиться.
Ольга Захарова
Ольга Захарова
13 527
Елена Зубарева может быть мы сумеем договориться об обмене результатами овощеводства? посылки ходят по всему миру, а я бы хотела нынче посадить "летний" чеснок, не озимый...а весной.. может, напишите мне в агент?
у нас 0.5 киллограмма чеснока стоит 8 шекелей. растет у нас в израиле...
АП
Аня Попова
8 870
Светлана Ким В России много израильских овощей, но хорошего качества только картошка и кое-какая зелень. Чеснок нормальный (у нас израильский не продают), похож на тот что с огорода?
5р. -головка.
(= Кrиsтiнo4Kа =)
(= Кrиsтiнo4Kа =)
8 612
У нас головка 30 тенге, китайский .Другого в наличии нет. Сейчас везде китайский, даже если и скажут, что он привезён не из Китая. Других поставок нет.
1 кг = 100 руб.
AS
Alina Sharipova
5 947
в ростове-на-дону цена за 1 кг чеснока произ-ва россия составляет 25-35 рублей.
А у меня в огороде растет! ))) За дарма почти что! На всю зиму мне хватает!!!!
Ле
Леля
4 559
Светлана Ким Он у Вас чернеть не начал? Где храните?
у нас 10 руб головка
а свежий (молодой) чеснок - 40 руб головка
Роза Денисова
Роза Денисова
1 423
Светлана Ким А моолодой откуда? Где живете?
25-35 рублей за 1 шт.
30 рублей, за головку

Похожие вопросы