Прочее кулинарное

А вы сами,хлеб печь умеете??

ДА УмеЮЮЮ. И очень мне это нравится! И Замешиваю сама без хлебопечек всяких. И красивый получается, и душистый, и уметается за час просто с маслом. И пеку я его со школы. Сейчас мне 33.
Лейля Асадуллина
Лучший ответ
Умею. В мои годы стыдно этого не уметь (50)
Да. Ничего сложного. Дрожжевое тесто из муки, воды (молока, сыворотки молочной) , соли и масла растительного (жира, но я ничего не добавляю, не люблю) . Готовое тесто (как подойдет) на круглые булочки разделываю и пеку. А отец делал тесто довольно жидким (он масло всегда добавлял) и пек в форме -очень пышный хлеб был, всем нравился.
Если есть хлебопечка, то да
если постараться то смогу наверное....
Елена Абрамова
Умею, но для меня в этом нет необходимости. У нас в Одессе очень вкусный хлеб продают.
Юлия Балашова
Умею сама, но пользуюсь минипекарней очень удобно, для тех кто любит свежий, горячий хлеб.
Если умеем пироги, то хлеб наверняка тоже сможем!
Myahri Go44Ieva
Да и делаю это в аэрогриле.
Vita Simkunaite
Сама не умею, а вот свекровь очень вкусный печет.
да на 1 кг. муки 1 пач. дрожжей сафо на молоке вкусней 300мл. не тугое тесто замесить 2ст. л. раст. масла сверху помазать и оставить в глубокой кастрюльке втёплом месте подойдет замять дать подойти ещё раз и ещё раз разложжить по формам. посолить по вкусу
да :)
нет
хлеб печь не так уж сложно обычный хлеб пекут без сдобы мука высшего сорта вода и дрожжи соль
да. и ржаной на пиве, и даже с недоеденной сыновьями овсяной кашей:)
Ксения @->
неееее)))) только лепешки умеем делать на плите из муки и воды))))
Только в хлебопечке!
нету!