Прочее кулинарное
А вы сами,хлеб печь умеете??
ДА УмеЮЮЮ. И очень мне это нравится! И Замешиваю сама без хлебопечек всяких. И красивый получается, и душистый, и уметается за час просто с маслом. И пеку я его со школы. Сейчас мне 33.
Умею. В мои годы стыдно этого не уметь (50)
Да. Ничего сложного. Дрожжевое тесто из муки, воды (молока, сыворотки молочной) , соли и масла растительного (жира, но я ничего не добавляю, не люблю) . Готовое тесто (как подойдет) на круглые булочки разделываю и пеку. А отец делал тесто довольно жидким (он масло всегда добавлял) и пек в форме -очень пышный хлеб был, всем нравился.
Если есть хлебопечка, то да
если постараться то смогу наверное....
Умею, но для меня в этом нет необходимости. У нас в Одессе очень вкусный хлеб продают.
Умею сама, но пользуюсь минипекарней очень удобно, для тех кто любит свежий, горячий хлеб.
Если умеем пироги, то хлеб наверняка тоже сможем!
Да и делаю это в аэрогриле.
Сама не умею, а вот свекровь очень вкусный печет.
да на 1 кг. муки 1 пач. дрожжей сафо на молоке вкусней 300мл. не тугое тесто замесить 2ст. л. раст. масла сверху помазать и оставить в глубокой кастрюльке втёплом месте подойдет замять дать подойти ещё раз и ещё раз разложжить по формам. посолить по вкусу
да :)
нет
хлеб печь не так уж сложно обычный хлеб пекут без сдобы мука высшего сорта вода и дрожжи соль
да. и ржаной на пиве, и даже с недоеденной сыновьями овсяной кашей:)
неееее)))) только лепешки умеем делать на плите из муки и воды))))
Только в хлебопечке!
нету!