Прочее кулинарное
А какой у вас был (или есть) любимый школьный завтрак?
у нас недаеко от школы был хлебный ларек, так мы перед уроками затаривались булками, как сейчас помню здоровые такие булки сверху посыпушка "Ярославская" называлась, вкусная до ужаса.... это была самая ходовая еда у нас, весь класс затаривался ими и все уроки их ели... вся школа бегала за этими булками.... вкусные такие.... сейчас таких нету....
я когда в школе училась вообще не ела с утра и до тех пор пока домой не приходила. утром так рано есть не могла, а в школе после того как в первом классе нас насильно водили в столовую есть и я там вырвала, тошнотворная столовская бурда. с того раза у меня появилось стойкое отвращение к любой еде в школьных стенах. как только чуяла запах еды сразу рвотный спазм ) )
Блин! Какие они были вкусные! Пирожки за 3 копейки. Да если ещё стакан компота!!!!
Запеканка с вареньем.
Я в школе только булки и пирожки трескала, там они самые вкусные!:)))
бутерброд с колбасой
хлеб с маслом и сыром, сверху любила колбасу но не всегда она была =))
бутерброды с чёрной икрой. . сама из Дагестана.. там это в порядке вещей.. так шо я не это.. . не хвастаюсь)))
Бублики, иногда пирожки.
У меня - омлет. Или творожная запеканка.
Сладкая булка из венского теста с вареной колбасой. В школе казалось дико вкусно, надо как-нибудь попробовать
кабачковая икра с выреным яйцом и ватрушка с творогом
Snickers
Всегда покупал их в ларьке по пути в школу!! !
Не тормози сникерсни! xDD
яйцо с чаем! смешно