Прочее кулинарное

Что приготовить любимому на завтрак? лучше с рецептом

Какие только не бывают странности любви. Когда человек влюблён, это чувство захватывает его целиком, без остатка. Как удивить любимого? Что приготовить ему на завтрак? Это всем нам известная яичница, ну яичница не обычная, а в виде двух сердечек.

http://fotorecepti.ru/?p=491 - Рецепт приготовления завтрака для любимого.
Елена Желтякова
Лучший ответ
Тосты с сыром
Ломтики белого хлеба намазать сливочным маслом, посыпать толстым слоем натертый сыр и запечь в духовке до светло-коричневого цвета, пока не расплавится сыр. Подавать горячими. И кофе в постель.
Яичница с помидорами.
Название очень условное. В эту яичницу можно кидать все, что угодно.
Я делаю так: на слегка смазанной растительным маслом сковороде поджариваю кусочки копченой грудинки с нашинкованной репчатой луковицей. Затем кидаю туда пару крупно нарезанных помидорин. Тушу под крышкой минут 5-7. Затем разбиваю в сковороду три яйца, посыпаю приправками, можно посолить немного, затем сверху-много зеленого лука. укропа и петрушки. Крышкой не накрывать. Готовить на слабом огне минут десять. Вкуснятина необыкновенная!
Уэльский рейбит (гренки с сыром) .
Шесть кусочков хлеба для тостов обжарить с двух сторон до золотистой корочки. Отложить.
В маленькой кастрюльке на слабом огне растопить три столовых ложки сливочного масла. Добавить, постоянно помешивая, 250 граммов натертого твердого сыра, влить 125 мл пива. Приправить одной чайной ложкой горчицы и половиной чайной ложки красного острого перца. Два желтка взбить и добавить туда же. Все хорошенько перемешать. Прогреть на слабом огне, не доводя до кипения. Масса должна получиться густой.
Теперь этой аццкой смесью намазываем обжаренные куски хлеба и ставим их на две-три минуты в хорошо разогретую духовку.
Едим горячими и запиваем пивом.
с рецептом)) ?
или опытом) ?
ну попробую моим поделиться)) -
встала рано на заре, солнышко тока что проснулось-
запарила чай, и тосты подготовила,
вернулась в спальню... и залесла к сонному мужу под простынку,, ,
и ЗАДРЕМАЛА)) )
тосты запищали в гриле-муж проснулся и сделал абалденные сандвичи с сыром)) )
и принеся мне в постель раскошный завтрак сказал-
ЭТО Я ТЕБЕ ПОКАЗЬІВАЮ, КАК МЕНЯ БУДИТЬ)))) !
можете попробовать тоже самое, но Вы скажите эти слова)))
Диль Галина
Галина Чалкина Не.. это все не для меня..Мы кофе на ходу,и побежали..И любовь тут вовсе ни с какого боку...
омлет=) в постель) все люди разные
Avgustina Shakeeva
овсянку) полезная вещь)) ) а вообще то вы должны знаь, что он предпочитает на завтрак!!
Мария Князева
тостеры с чаем с лимончиком или с кофейком... только в постельку))
Светлана Клюева Боюсь об "тостеры" он зубки поломает ))), лучше бы тосты в тостере !!!